Канал Sky Spector работает без рекламы. Спасибо Большое за поддержку проекта MasterCard Terninko 5168 7422 3176 3701
Как много времени тратим мы на погоню за счастьем, не замечая, что окружающий нас мир полон чудес. Жить и ходить по земле уже само по себе чудо.
Вы узнаете как сохранять невозмутимость, несмотря на постоянный шум вокруг, как быть спокойным даже в самых неспокойных местах. Благодаря дыхательным упражнениям и техникам осознанности вы сможете жить в настоящем, наслаждаться красотой и гармонией окружающего мира, сможете лучше узнать самого себя и понять, чего вы на самом деле хотите в жизни.
Канал без рекламы. Спасибо Большое за поддержку проекта MasterCard Terninko 5168 7422 3176 3701
► Роберт Адамс Плейлист — www.youtube.com/watch?v=CS8o2Q3PPsw
Жмите на колокольчик и ставьте лайк, если было полезно!
ПОДДЕРЖКА КАНАЛА (TO HELP THE CHANNEL): yoomoney.ru/to/41001576439795
№ карты Сбер: 5469 5200 2308 6184
paypal.me/PowerinsideYou
Диктор: Nik Osho, nikosho.ru/
Экхарт Толле родился в Германии, где провел первые тринадцать лет своей жизни. Окончив Лондонский университет, поступил в аспирантуру в Кембридже. Но в двадцать девять лет духовное преображение фактически смелó, без остатка растворило его прежнюю личность и радикально изменило жизнь.
«Наступил момент, когда на физическом уровне я временно лишился всего. У меня не было ни близкого человека, ни работы, ни дома, ни общественного статуса. Почти два года я провел на скамейках в парках и скверах в состоянии несказанной радости.
Но даже самые прекрасные переживания когда-нибудь заканчиваются. Гораздо важнее любого из этих переживаний оказался тот глубокий покой, который с тех пор составляет основу моего существования. Порою он настолько ощутим, чуть ли не осязаем, что его чувствуют даже окружающие. А иногда он отступает на задний план, как мелодия, звучащая где-то в отдалении.
Позже в моей жизни стали появляться люди, которые говорили мне: „Я хочу обрести то, что есть у вас. Не могли бы вы поделиться этим со мной или показать, как этого достичь?“ И я отвечал: „Это у вас уже есть. Вы просто не чувствуете, потому что ваш ум создает слишком много шума“.
Так, даже не успев сообразить, что к чему, я снова обрел внешнюю индивидуальность – стал духовным наставником».
Вот уже более пятнадцати лет Экхарт Толле ездит по всему миру, проводя семинары и тренинги. И всегда принося понимание истины и безмятежность своего присутствия, он убеждает: путь из страданий в мир покоя существует.
Канал Sky Spector работает без рекламы. Спасибо Большое за поддержку проекта MasterCard Terninko 5168 7422 3176 3701
► Роберт Адамс Плейлист — www.youtube.com/watch?v=CS8o2Q3PPsw
☘️ Телеграм — intg.me/StupenySoznaniya
► Аудиокнига «Духовная наука познания себя».
Автор: Сиддхарамешвар Махарадж
Исполнитель: Nikosho — nikosho.ru/
Время звучания: 12:47:31
Тип: аудиокниги по саморазвитию.
Жанр: эзотерика, медитация, саморазвитие.
Шри Сиддхарамешвар Махарадж – один из величайших джняни своего времени. На Западе он приобрел известность благодаря своим знаменитым ученикам Шри Нисаргадатте Махараджу и Шри Ранджиту Махараджу. Между тем, именно в результате его влияния состоялось духовное становление этих Учителей и именно он выстроил то основание, на котором впоследствии стала возможной интеграция древнего учения натхов в сознание современного человека. Эта книга содержит заключительную часть сборника бесед с Сиддхарамешваром Махараджем «Адхьятмаджнянача Йогешвар», первая часть которого опубликована в книге «Универсальный ключ к осознанию Себя».
Сатсанг с Робертом был счастливой возможностью находиться в его Присутствии и испытывать благодать, сидеть с ним в безмолвии или воспевать имя Бога.
Как Роберт часто говорил, три скорейших пути к просветлению – получать сатсанг, находиться в обществе великих существ, практиковать самоисследование.
Если ты искренний ищущий и обрел сердечную связь с Робертом, твоя жизнь никогда уже не будет прежней. Двери не заперты, волшебство произойдет.
СТАВЬТЕ ЛАЙК И ЖМИТЕ НА КОЛОКОЛЬЧИК для получения уведомлений о новых видео.
Республика Бурятия — это огромная территория: берега Байкала, горы и нагорья, буддийские дацаны… Но что нам известно об этом крае? Что за люди живут здесь и как долго? 15 июня 1927 года XII Пандита Хамбо-лама Даша-Доржо Итигэлов сел в позу лотоса, закрыл глаза и, как считается, ушел в нирвану. И был похоронен. 10 сентября 2002 года, спустя семьдесят пять лет после первого захоронения, тело Итигэлова было извлечено из земли и доставлено в Иволгинский дацан. Ученые, которые были допущены к хамбо-ламе, утверждают: в этот момент он был жив! Но как этому человеку удалось добиться сохранения жизни на протяжении стольких лет под землей, без пищи, воды и света?