Новый фильм, мелодрама Рыжик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Кино выходного дня ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
В маленьком поселке Тоня Рыжикова (Александра Третьякова) влюбляется без памяти в Евгения (Эрик Абрамович). По совету подруги Тоня приезжает к любимому в большой город. Однако на третий день общения Тоня попадает в тюрьму!
Курортная любовь коротка. В идеале, она состоит всего из трех стадий: «знакомство», «восторг-восторг-восторг», «расставание навсегда». Особенно везучие способны за пару недель отпуска найти свою единственную (или единственного) даже несколько раз.
Чего хочет человек от отпуска? Отдыха, веселья, отсутствия забот и романтики. В кино этот коктейль называется — романтическая комедия. А какая романтика без любви? Без любви романтики нет. Поэтому «Курортный роман» — сериал про любовь.
Курортный роман.
Романтическая комедия, 4 серии подряд, 2014, Феникс Кино.
Режиссер-постановщик: Игорь Мужжухин
Оператор-постановщик: Алексей Федоров
Автор сценария: Андрей Бережанский
Художник: Ольга Зеленова
В ролях: Софья Каштанова, Дарья Калмыкова, Наталья Ноздрина, Алексей Фатеев, Игорь Гудеев, Владимир Стержаков, Владимир Долинский, Виктор Супрун, Максим Важов, Виктор Низовой, Михаил Сафронов, Андрей Харенко, Сергей Карякин, Ольга Бынкова, Иван Гришанов
Канал «Феникс Кино»
Единственный официальный канал в YouTube, где можно посмотреть сериалы «Всегда Говори Всегда», «Брак по завещанию», «Условия контракта», «Улыбка пересмешника», «Двойная жизнь», «Любовь по приказу», «Поздний срок», а также их продолжения и многие другие замечательные сериалы, многие из которых доступны в HD.
Перед самым обыкновенным Новым годом в самой обыкновенной семье Шишкиных, которая живет в самом обыкновенном маленьком городе, жизнь идет своим чередом. Но когда в город приезжает молодой обаятельный мошенник Гарик — начинается настоящий Новогодний переполох.
В ролях:
Нонна Гришаева, Сергей Чирков, Даниил Спиваковский, Мария Порошина, Луиза Габриэла Бровина, Евгений Воскресенский, Галина Петрова.
0:00 — Вступление
2:45 — Рекап прошлого выпуска
3:36 — Собрание пацанок с президентом
5:32 — Встреча с китайской делегацией
12:30 — Визит Лауры Альбертовны
16:11 — Подготовка к наказанию
18:17 — Пацанки на корабле
20:16 — Новая Школа Леди в лесу
22:55 — Возвращение бывших учениц
30:45 — Конфликт Бэллы и Алины
31:53 — Первое испытание
39:42 — Обустройство лагеря в лесу
45:22 — Извинения Бэллы
47:00 — Второе испытание
59:26 — Финальное испытание
1:13:58 — Церемония выгона
4 ноября в 18:00 по Москве в Рубку ПостНауки придет Алексей Кавокин, доктор физико-математических наук. С ним мы поговорим о квантовых объектах: Квантовый мир загадочный, почему в нём не соблюдаются законы классической механики? Какие объекты мы называем квантовыми? Проведут эфир исследовательница ПостНауки Адель Цебенко и продюсер академии ПостНауки Алина Адырхаева.
Алексей Кавокин — кандидат физико-математических наук, профессор Университета Саутгемптона, Профессор университетов Саутгемптона и Вестлэйк, Главный научный сотрудник СПбГУ и Российского Квантового центра
Больше лекций, интервью и статей о фундаментальной науке и ученых, которые ее создают, смотрите на сайте postnauka.ru/. ПостНаука — все, что вы хотели знать о науке, но не знали, у кого спросить.