Методы селекции растений



А тут https://vukra.ua/transport/avto-moto-uslugi/remont-transporta/ очень большая база сайта с объявлениями Украины. Можете найти для себя уверен много товаров и услуг. Украина страна маленькая и там очень много интересных предложений.

Продовольственные ресурсы — основа нашей культуры, нашего прогресса и нашего будущего. Их наличие является фундаментальным условием существования человечества. Высокоразвитые цивилизации всегда появлялись в тех местах, где люди могли бы организовать и обеспечить наилучшие условия для получения продуктов питания.

Bayer CropScience занимается поиском и разработкой новых способов повышения урожайности сельскохозяйственных культур с использованием современных методов селекции.
Наша цель – получение высокопродуктивных сортов и гибридов с улучшенными качественными характеристиками, эффективно использующих природные ресурсы, такие как вода и питательные вещества. В то же время, эти культуры также должны быть адаптированы к меняющимся климатическим условиям и устойчивы к вредителям и болезням.

Наш сайт:
www.bayercropscience.ru/

Мы в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/BayerCropScienceRussia
Вконтакте: vk.com/bayer_cropscience
Twitter: twitter.com/bayer4cropsru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.