УЛЁТНАЯ КОМЕДИЯ! «Авантюра» 1-3 СЕРИЯ! КИНО, ФИЛЬМЫ HD
Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью весёлых авантюр Бочкину удаётся не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.
ЭКРАНИЗАЦИЯ ПОВЕСТИ «ПСЕВДОНИМ ДЛЯ ГЕРОЯ»! Гена-Бетон. Криминальная комедия
Экранизация повести Андрея Кивинова «Псевдоним для героя» («Маслины для пахана»).
Журналист попадает в тяжелейшую криминальную ситуацию. Кто-то бы взялся за обрез, а он берется за авторучку и виртуозно выходит из положения, попутно перевернув всю жизнь города…
Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.
Криминальный фильм РАЙОНЫ — ПРЕМЬЕРА онлайн бесплатно
Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rlRULepKj-2akweHumSRZzf
Алма-Ата, 1987 год. Главный герой фильма — 16-летний Арсен, который из пригорода переезжает в центр города и идет в новую школу. В новой школе он заводит дружбу с одноклассниками, активными участниками так называемых «Районовских движений». Вместе с этим, Арсен сталкивается с уличной, подростковой иерархией и насилием. И перед ним встает выбор, стать как все или остаться верным самому себе.
В ролях:
Шарип Серик, Асель Сагатова, Жандос Айбасов, Данияр Алшинов, Эльтерес Нуржанов, Дамир Амангельдин
Режиссер: Акан Сатаев
Комедия «Временно Недоступен» Российские комедии, фильмы онлайн, кино новинки
В центре сюжета – удивительная история о беглом московском чиновнике Плетневе, который волей случая занимает место «ревизора» Золотова, направленного в маленький городок, чтобы разобраться с масштабной коррупцией. И пока настоящий следователь лежит в больнице с амнезией, обаятельный самозванец, несмотря на то, что сам он – вороватый персонаж с другой стороны баррикад, достойно справляется с его обязанностями. Кто из них первым прекратит этот спектакль – очнувшийся Золотов или ушлый Плетнев?
В 2017 году группа документалистов из США прибыла в Москву для съёмок фильма об
авторитарном режиме.
Однако, неожиданная встреча с двумя начинающими музыкантами изменила их
планы.
Было решено провести с ними несколько месяцев, и зафиксировать борьбу
свободного творчества с российской реальностью.
Все, что вы собираетесь посмотреть, произошло на самом деле.
Второй режиссер: Екатерина Сенина @rude_kate
Второй режиссер: Антон Колотилов @quinololo
Кастинг-директор: Нина Сизова @nininininininininaaaaa
Бригадир Массовки: Наталья Борисова @tashaa_78
Оператор-постановщик: Филипп Задорожный @zadorojny
Вторые операторы хэндикам:
Никита Лычев @nikitalychev
Федор Герлейн @backwoodsman
Сергей Барсук @siarheiborsuk
Фокус-пуллер: Александр Кургинянц @a.sedoy
Механик камеры:
Владислав Селезнев @skill424
Дмитрий Пащенко @panzershlanger
DIT:
Антон Иванов @furiousjew
Антон Саратов @one_more_saratov2
Гаффер: Роман Рубцов @rubalight
Осветитель:
Денис Елизов @denis162870
Антон Колесниченко @tetris83in1
Художники-постановщики:
Александра Третьякова @trettiakova
Евгения Рузанова @j.ruzanova
Художники по костюму:
Олеся Кононенко @alelesya
Ида Иванова @ida_inet
Ассистент художника по костюмам:
Георгий Николаев @egorka_oficial
Валерия Ташкинова @not_alleyesonme
Мария Букаева @byxaewa
Художники по гриму:
Елена Игнатович @lena_ignatovich_art
Ярославна Ракова @slava_fox55
Виктория Емчинская @miss.vikki.92
Семенова Алена @alena_semenova20
Звук на площадке:
Станислав Паушев-Незнакомов @stanislav.paushev
Юлия Широкова @dozyshir
Алена Васильева @thesamerook
Дарья Лискова @megrimda
Даниил Тульчинский @grausamquake
Илья Петухов www.facebook.com/ilya.petkhov
Локейшн-менеджер:
Иван Точилин @jannie_one
Ассистенты локейшн-менеджера:
Екатерина Кулятина @elfoniks
Дарья Сим @medovaya_live
Переводчица с грузинского: Христина Джишкариани @jesuischristie
Следователь: Томас Гайсанов @whytomas
Выражаем благодарность за помощь в организации съемок:
Comedy radio
Радио Белый Агнец
Саша Ни – за предоставление квартиры для Саши Ни
Луценко Евгений за техническую помощь на площадке
Дмитрий Астадурьян за предоставление автомобиля «Lincoln»
школа «Казачьего ножевого боя» за предоставление ножей, ведущий
инструктор Андрей Булахов @knb_ru
Отечественные учёные создали андроида-полицейского. Идеальная во всех отношениях капитан Анна Николаевна Королькевич отправляется служить в провинциальный город, чтобы увидеть реальную жизнь и стать похожей на человека. Коллеги думают, что Анна Николаевна — дочь замминистра, и ничто не предвещает беды, пока очеловечивание не заходит слишком далеко.
В ролях: Зоя Бербер, Антон Филипенко, Маруся Климова, Сергей Гармаш, Фёдор Лавров, Кузьма Сапрыкин, Антон Васильев, Никита Тарасов, Анна Котова-Дерябина, Ирина Розанова.
Режиссер: Максим Пежемский
Продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Ольга Филипук