Привет! Многие ребята путаются или приравнивают между собой эти два термина: «ген» и «аллель». В чем заключается эта ошибка? Почему это важно знать? Это и другое мы разберем на нашем мини-уроке.
Как правило, люди узнают о жизни и работе врачей из сериалов или фильмов. И сегодня я расскажу, правда ли то, что показывают по телевизору или в интернете. Сегодня я посмотрю одну серию из сериала «Доктор Хаус» или «House M.D.».
Это будет настоящая реакция реального нейрохирурга на сериал «Доктор Хаус» или «House M.D.».
Смотри, комментируй, ставь лайк и подписывайся на канал, чтобы не пропустить новые видео!
1200 г. до н.э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение.
Криминальный фильм РАЙОНЫ — ПРЕМЬЕРА онлайн бесплатно
Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rlRULepKj-2akweHumSRZzf
Алма-Ата, 1987 год. Главный герой фильма — 16-летний Арсен, который из пригорода переезжает в центр города и идет в новую школу. В новой школе он заводит дружбу с одноклассниками, активными участниками так называемых «Районовских движений». Вместе с этим, Арсен сталкивается с уличной, подростковой иерархией и насилием. И перед ним встает выбор, стать как все или остаться верным самому себе.
В ролях:
Шарип Серик, Асель Сагатова, Жандос Айбасов, Данияр Алшинов, Эльтерес Нуржанов, Дамир Амангельдин
Режиссер: Акан Сатаев
Всем здарова! Сегодня мы решили провести опыт над кокосами. Да, именно те прочные, круглые, волосатые, наполненные водой и мякотью шары. Мы решили взять и разобрать их на составляющие. А ввязались мы в это, потому что нам стало интересно, сколько же той самой жидкости находится в них? Но, так как в разных кокосах количество жидкости отличается, мы взяли 1000 штук…. Да! Целую 1000, где вы еще такое увидите? Столько кокосов в одном месте, это нечто! На этот ролик мы потратили очень много сил и времени, так как разбивать кокосы довольно непростая штука… А еще у него очень забавное лицо, не, ну правда, очень смешное. Вы можете в этом убедиться посмотрев наш ролик! Приятного просмотра, ребят.