Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Страна:
Франция
Режиссер:
Оливье Накаш, Эрик Толедано
Актеры:
Франсуа Клюзе (François Cluzet)
Омар Си (Omar Sy)
Анн Ле Ни (Anne Le Ny)
Одри Флеро (Audrey Fleurot)
Одри Флеро Audrey Fleurot
Жозефин де Мо (Joséphine de Meaux)
Клотильд Молле (Clotilde Mollet)
Альба Гайя Крагеде Беллуджи (Alba Gaïa Bellugi)
Пр-во: Беларусь — Россия
Лето 1944. До Великой Победы остается еще около года. Белоруссия уже освобождена, однако с ее территории регулярно выходит в эфир группа лазутчиков, передавая врагам очень важную информацию о советских войсках. На поиски шпионов, в район регулярных выходов в эфир запеленгованной рации, был послан отряд разведчиков, во главе с офицером СМЕРШа.
режиссер: Михаил Пташук
сценарий: Владимир Богомолов
продюсер: Ольга Семаго, Владимир Семаго, Константин Эрнст
оператор: Владимир Спорышков
композитор: Александр Градский
В ролях:
Евгений Миронов
Владислав Галкин
Юрий Колокольников
Беата Тышкевич
Алексей Петренко
Александр Феклистов
Рамаз Чхиквадзе
Александр Балуев
Ярослав Бойко
Анджей Печиньский и др.
Евгений Миронов во время съемок приехал к Богомолову с громадным списком вопросов по книге. В нем значилось 79 пунктов.
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
Découvrez ma nouvelle mini-série d’animations, Les principes du succès, et joignez-vous à moi pour une aventure qui vous fera réfléchir. J’ai extrait la substantifique moëlle de mon livre, Principes, et je l’ai condensée en une mini-série compacte centrée sur les règles de vie qui m’ont été les plus utiles.
Vous voulez approfondir avec Ray:
Principes | Meilleure vente du New York Times: amzn.to/2JMewHb
Achetez son nouveau livre, Les principes du succès: amzn.to/34lgnNJ
Зустрічайте кліп на пісню «Вільна», яка стала офіційним саундтреком до фільму «Віддана»! Колаборація двох українських співачок – поп-діви Тіни Кароль та рок-діви Юлії Саніної стала справжньою прикрасою нашої стрічки.
Дивись офіційний трейлер стрічки «Віддана» за посиланням www.youtube.com/watch?v=WZvWQWM-tdE. З 10.04.2020 на Megogo, OLL.TV, Sweet.tv та 1 1 video.
«Ця пісня – своєрідний жіночий маніфест, жіноча мантра про силу нашого сестринства. І було важливо виконати її саме дуетом з іншою виконавицею – сильною, талановитою, рівною», – розповідає Тіна.
Дует настільки різних співачок, Тіни та Юлії, став алегорією на Аделю та Стефу та підкреслив непрості стосунки героїнь фільму.
««Вільна» не схожа на творчість THE HARDKISS, не схожа на пісні Тіни Кароль. Це щось зовсім інакше, у чому ми поєдналися. І мені імпонує, що це не просто сингл, це – частина масштабного проєкту. Що вийде фільм і люди матимуть додатковий бекграунд, який підсилить пісню, а пісня, звичайно, по-новому розкриє фільм», – зазначає Юлія.
Над кліпом «Вільна» працювала режисерка фільму «Віддана» Христина Сиволап, а оператором став Юрій Король.
Побачимо стрічку «Віддана» у кінотеатрах уже 16 січня!
Фильм с участием библеистов и историков из России и Израиля рассказывает о величайшем пророке Ветхого Завета Моисее. Кем был библейский пророк Моисей? Как он сумел освободить свой народ и перевести его через Красное море? Как он заключил с Богом договор, который потом назовут Ветхим заветом, и почему он разбил скрижали? Зачем Моисей водил свой народ по пустыне сорок лет и почему сам он так и не вошел в Землю Обетованную?
Студия «Неофит» по заказу телеканала «Культура», 2016