0.00
0 читателей, 4944 топика

ЗИМНИЙ СОН. МЕЛОДРАМА


«Зимний сон» — это добрая и красивая предновогодняя сказка о том, что чудеса обязательно происходят в жизни тех, кто верит в них. Это история о предвосхищении любви и счастья.
Режиссер фильма Оксана Байрак говорит: «Я не изменяю себе. Фильм, конечно же, о любви и о чудесах, которые непременно сбываются. Я не могу не подарить своим любимым телезрителям очередную надежду на то, что самые смелые и, казалось бы, несбыточные мечты могут осуществиться. В материализацию своей мечты, обязательно, нужно верить. Как верит героиня моего фильма – милая и очаровательная девушка Маша… Последние кадры были отсняты в Париже, в этом самом романтичном городе на планете Земля. Париж – это мекка для влюбленных. Именно поэтому финал моего фильма — в этом сказочном городе».

Режиссер: Оксана Байрак
Продюсер: Оксана Байрак, Виктор Мирский
Исполнительный продюсер: Евгений Третьяк
Оператор: Алексей Цвелодуб
Автор сценария: Оксана Байрак, Алена Любимова

В ролях:
Лариса Удовиченко, Андрей Чернышов, Борис Невзоров, Ольга Орлова, Анна Науменко

Сайт: film.ua/
Facebook: www.facebook.com/film.ua
Instagram: instagram.com/filmua
Twitter: twitter.com/filmuagroup
Подпишись на канал! www.youtube.com/channel/UCa4grme_V_sz4c2P5B-hAIw?sub_confirmation=1

FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.

#про #любовь #мелодрама #русское #кино #фильм #смотреть #бесплатно #драма #сериал #онлайн #байрак #мирский #новые #лучшие #новинки #любовники #оксана #виктор #лариса #удовиченко #андрей #чернышов #борис #невзоров #ольга #орлова #2016 #2017

Почему простые числа образуют спирали? [3Blue1Brown]


Помощь проекту: vertdider.tv/to-support-us/

Все мы слышали об удивительных закономерностях и паттернах в математике. Некоторые из них настолько красивы и необъяснимы, что люди с радостью приписывают им мистический смысл. Но стоит разобраться получше, и оказывается, всё дело во вполне понятных, хоть и сложных, свойствах самих чисел. Грант с канала 3Blue1Brown, например, предлагает разобраться, как таинственные спирали на полярном графике связаны с одной из фундаментальных особенностей простых чисел.

Перевод: Алексей Лоскутов
Редактура: Алексей Малов
Научная редактура: Михаил Коротеев
Озвучка: Юрий Катарманов
Монтаж звука: Андрей Фокин
Монтаж видео: Джон Исмаилов
Обложка: Андрей Гавриков

Патреон 3Blue1Brown: patreon.com/3blue1brown
Оригинал видео: youtu.be/EK32jo7i5LQ

Спасибо за поддержку на www.patreon.com/VertDider.
Озвучки Vert Dider выходят с вашей помощью:

Pavel Dunaev, Nick Denizhenko, Oleksii, Yegor Barakovskiy,, mrwiseguy351, Ігор Дорохов, Mikhail Stolpovskiy, Roman Inflianskas, Vladimir Dementyev, Aleksandr, Maxim Syunikov, Oleg Zingilevskiy, Serega Beltser, Rashid Nasibulin, opperatius, Dina Kruchina, Alena, Vitaliy Vachynyuk, Ника Калмыкова, Роман Чурин, Aiorraro, Евгений Сельменев, Alex Afalex, Sergii Cherepanov, Владимир Кашутин, Pavel Parpura, Anton Bolotov, Yevhen, Sergei W, Kosoy, Михаил Панькин, Anton Makiievskyi, Максим Sheridan Горлов, Katoto Chan, Marat Bakirov, Ирина Завтонова, Anastasia, Andrew Rumak, 4k, Andrey Istomin, Марина Малинкина, Dmitry Khlan, Галина Баринова, Yaroslav Kyrylchuk, Познающий, Ирина Анатольевна Чулкова, kotov.p, Pavel Golovin, Stanislav K, Edward Ben Rafael, Юрий Медведев, Анна Троссман, Serj Skidan, Andrei Chitaev, L Marchenko, Nadia Kilgishova, Sultan Ishankulov, Mike Sviblov, Andrey Rusanov, Inna Klymenko, Dima Chumakov, Dmitriy Lashtaba, Olesya Bolobova, Ilya Alexeevsky, Alexander Balynskiy, Максим Иванов, Ольга Канкулова, Alexander, Viktor Lova, Maria Tronina, Alexander Gorodok, Ivan Iakimov, Alexander Zimin, Евгений Миф, Виталий Пастушенко, Serj Kravchuk, Claudia Barzaeva, Pandaben, Monza UA, Lirin Alex, Pavel D, Dan Sotnikov, Konstantin Pesyakov, Denis Titusov, Viktoria, Alexandr Globov, Olga Podolskaya, Alexey Kukushkin, F23D24, Пугачёв Пётр, Olga Shistareva, Kamerton_440, Alex Katkov, Irina Shakhverdova, Vladimir Grachev, Dmitriy Omelyansky, Aleksey Sazonov, Vladimir Goshev, Vladyslav Sokolenko, Anton Novozhenin, Spartak Kagramanyan, Александр Фалалеев, Evgeny Vrublevsky

Сайт студии: vertdider.tv

Мы в социальных сетях:
vk.com/studio_vd
instagram.com/vert_dider
t.me/vertdider
www.facebook.com/StudioVertDider
twitter.com/Vert_Dider
coub.com/vertdider

Хасиды - евреи, которые купили Нью-Йорк. Раскрываем их секреты.


Инвестируй с Avalon - https://avalon.ltd/?ref=pashkowski

Введи промокод DOMOY и получи скидку 3 евро на первую покупку — cutt.ly/XfZEGFN

Йони теперь может провести экскурсию по хасидскому Нью-Йорку и для вас. Пишите ему на AirBnb — abnb.me/JZxLqtJlNab

Хасиды или хасидские евреи — это одно из направлений иудаизма, о котором стали много говорить после выхода сериала Unorthodox (Неортодоксальная). В Нью-Йорке на самом деле живет очень много хасидский общин, которые объединяет то, что они эмигрировали в Америку из Восточной Европы и исповедуют очень строгую версию иудаизма. Это не совсем те евреи, которых мы себе представляем. Живя в Нью-Йорке — самом современном и прогрессивном городе мире — а чаще всего в Бруклине, хасиды смогли сохранить уникальный уклад жизни и традиции. Очень строгие правила и сильная изоляция от внешнего мира сделали хасидских евреев одним из самых закрытых и необычных сообществ в современном мире. О них мало что известно, кроме легенд и баек. И в этом видео мы раскроем многие секреты хасидов: о том, по каким правилам они живут, как воспитывают детей, как и чему учатся, строят семьи, как живут без интернета и технологий и почему не знают ничего о современной культуре.
Это эксклюзивный материал — хасиды почти не общаются с внешним миром, а в этом видео дают интервью о том, как устроена их жизнь.
Вы познакомитесь с двумя хасидскими общинами из Бруклина — Сатмар и Хабад Любавич (Вильямсбург).
И узнаете как сообществу, живущему изолированной жизнью удалось фактически владеть большой частью Нью-Йорка — большая часть недвижимости в Бруклине принадлежит именно хасидам.

Эпизоды:

00:00 Интро
00:52 Кто такие хасиды
03:48 Почему хасиды не говорят по-английски, живя в Америке
06:44 Что происходит внутри синагоги
09:10 Зачем детей учат религии с 2-ух лет
12:50 Почему хасиды не читают книги
17:00 Как евреи купили весь Бруклин
19:55 Почему у хасидов запрещено кино и видео
22:16 Что такое кошерный смартфон
26:00 Как они живут без интернета
33:43 Как стать евреем
39:10 Почему они не слушают современную музыку
40:46 Еврейский рэп
44:00 Зачем им по 20 детей в семье
49:16 Как выйти замуж за незнакомого человека
51:53 Зачем хасидские женщины носят парики
59:44 Про кошерную еду
01:07:43 Как выйти из общины хасидов
01:12:52 Суть религии хасидов за 2 минуты

Снято на Lumix GH5, Leica 12-60

Русская озвучка — vk.com/functionvol и aniplay.studio/

Мой Инстаграм — www.instagram.com/pashkowski/

Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Lachaim (исполнитель: Kevin MacLeod): creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Источник: incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100412

Исполнитель: incompetech.com/

«Приговорили все правосудие»: Юлия Шестун о 15 годах колонии за коррупцию для своего мужа


Подольский городской суд приговорил бывшего главу Серпуховского района Московской области Александра Шестуна к 15 годам колонии строгого режима. Его признали виновным в мошенничестве, отмывании денег, незаконном участии в предпринимательской деятельности и взяточничестве. Шестуну также назначен штраф в размере 49 миллионов рублей. Суд запретил ему в течение восьми лет занимать должности в органах власти. По версии следствия, в 2003—2018 годах Шестун через доверенных лиц создал 47 фирм и раздавал им участки без конкурсных процедур, а также давал им бюджетные деньги в кредит по минимальной ставке. Юлия Шестун, супруга Александра Шестуна, прокомментировала решение суда.

Поддержите нашу работу и станьте спонсором канала в ютубе: www.youtube.com/channel/UCdubelOloxR3wzwJG9x8YqQ/join

Подписывайтесь на tvrainru — www.youtube.com/user/tvrainru
Официальный сайт Дождя — tvrain.ru/
Facebook — www.facebook.com/tvrain
Twitter — twitter.com/tvrain

#шестун #приговор #дождь

Дейл Карнеги Как преодолеть тревогу и стресс Аудиокнига Онлайн Саморазвитие и психология


Как преодолеть тревогу и стресс — книга Бестселлер! С помощью бесценных советов Дейла Карнеги уже миллионы людей раз и навсегда избавились от привычки переживать по мелочам, побороли отравляющий их существование страх и уверенно шагнули в будущее. В этой книге вы найдете целый набор практических формул, которые сделают вашу жизнь счастливой и беззаботной.

Книга посвящена методам борьбы со стрессом, с тревогами и волнением. Бесценные советы Дейла Карнеги помогут вам в любых ситуациях сохранять позитивный взгляд на вещи и навсегда покончить с ненужными переживаниями и сомнениями.

СПРОЕКТИРОВАННОЕ БУДУЩЕЕ | Документальный фильм | Жак Фреско | Проект Венера


Документальный фильм «Спроектированное будущее» (2006, Уильям Газецки) повествует о принципиально новом качестве жизни и далеко идущем видении Жака Фреско, человека, на которого многие смотрят как на Леонардо да Винчи нашего времени. Современник Альберта Эйнштейна и Бакмистера Фуллера, Жак, самоучка и футуролог, часто называет себя «универсалом» или многопрофильным ученым, занимающимся многими взаимосвязанными областями науки.

Жак Фреско прожил 101 год, и почти всю свою жизнь он провел, работая над изобретениями в различных масштабах, используя самые передовые технологии. Будучи футурологом, Жак не только теоретик и концептуалист, но больше инженер и конструктор.

Проект Венера, названный в честь местечка Венус во Флориде, где он проживал, занимался работой над распространением глобального видения о будущем человечества в наш технологичный век. Проект Венера представляет собой кульминацию работы всей его жизни: в основе которой лежит забота о человеке и окружающей среде, по средствам компиляции лучшего из науки и техники во всеобъемлющий план создания принципиально нового качества жизни.

Подписка на канал: www.youtube.com/subscription_center?add_user=TheVenusProjectRUS
Официальный сайт Проекта Венера: www.thevenusproject.com
Организация Проектирование Будущего: designing-the-future.org
Группа ВКонтакте: vk.com/TheVenusProject

Если вам понравился фильм, поддержите его создателей, любезно разрешивших свободное распространение фильма на русском языке, и приобретите DVD на англ. языке по адресу:
www.thevenusproject.com/

История Государства Российского. Все серии подряд. 311 - 350 серии. Документальный Фильм. StarMedia


Цикл «История государства Российского», создан по фундаментальному одноименному труду выдающегося литератора и историка российской культуры 19 века Николая Михайловича Карамзина. Проект охватывает события истории Российского государства от момента его создания и до начала Cмутного времени (1 серия «Рюрик», 862 год, 66 серия «Завоевания Чингисхана», 77 серия «Ледовое побоище», 115 серия «Куликовская битва», 300 серия «Состояние России», 1612 год).

Бесценный литературный труд словно «оживает» в творческой переработке современных мастеров компьютерной анимации и получает новое звучание благодаря голосу за кадром Юрия Шевчука — композитора, поэта, лидера рок — группы «DDT».

Формат: историческая реконструкция
Жанр: исторический мини-формат
Год производства: 2008
Хронометраж: 500x5 минут
Режиссер: Валерий Бабич
Сценарий: Александр Бабич
Художник-постановщик: Валерий Бабич
Композитор: Борис Кукоба
Продюсеры: Валерий Бабич, Влад Ряшин

Смотреть онлайн бесплатно:
История Государства Российского. Все серии подряд. 311 — 350 серии youtu.be/ZSlsKXdjtsA
Все серии подряд в Плейлисте «История Государства Российского» www.youtube.com/playlist?list=PLhuA9d7RIOdbfmrbYZi2C2WRIgO503dF1

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/ StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006
goo.gl/HqjdFy

#StarMedia

Нашёл затерянное в тайге урочище #274


(Архив) Решил найти выселок, распологавшийся в глухой тайге. Узнал я о нём из пары старинных карт, где он был обозначен, но никакой другой информации по нему не нашёл. Было ясно, что поселение исчезло ещё в 19 веке и никаких видимых остатков дорог или развалин со спутниковых снимков уже не увидеть. Но вот небольшие полянки в предположительном районе привлекли моё внимание, их стоило проверить, благо поблизости проходит заброшенная узкоколейная дорога и идти пешком десятки километров по тайге не придётся…

Желающим помочь «Уральским бродням» материально напоминаю, что это можно сделать на главной странице канала, перейдя по кнопке «поддержать канал». Также реквизиты есть в разделе «о канале».

ВАЖНО! — Обращаю Ваше внимание на то, что всё видео является постановочным! Данные видеоматериалы созданы с целью развлечения, привлечения подписчиков и развития канала YouTub.
Канал не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

Даша Тинькова о работе в банке у отца, винном бизнесе и отношении к деньгам


Дочь Олега Тинькова в интервью для YouTube-шоу Forbes Digest поделилась с Ярославом Бабушкиным правилами воспитания в семье миллиардера, высказала аргументы в пользу английского образования и объяснила, почему долго не могла забрать российский паспорт.

Смотрите также:
Forbes Digest — www.youtube.com/playlist?list=PLGIFA_WnRfSx9ZI-RvfftjaOU6MginvFO
Forbes Интервью — www.youtube.com/playlist?list=PLGIFA_WnRfSx9J56_hzGXIni--ceW4Q1h
Forbes Capital — www.youtube.com/playlist?list=PLGIFA_WnRfSxvKt9ssS3eU2OuWHNT-AjD
Кухня Forbes — www.youtube.com/playlist?list=PLGIFA_WnRfSzwG9tS097MrSmrJFH7RRDC
Дорогие штучки — www.youtube.com/playlist?list=PLGIFA_WnRfSxja0hdqYTwVtSE9v3pUamH
Наследники — www.youtube.com/playlist?list=PLGIFA_WnRfSwmQifxIPTvOi5m9pOBpTpO

#Тинькова #Интервью #Forbes