В 2017 году группа документалистов из США прибыла в Москву для съёмок фильма об авторитарном режиме.
Однако, неожиданная встреча с двумя начинающими музыкантами изменила их планы.
Было решено провести с ними несколько месяцев, и зафиксировать борьбу свободного творчества с российской реальностью.
Все, что вы собираетесь посмотреть, произошло на самом деле.
Второй режиссер: Екатерина Сенина @rude_kate
Второй режиссер: Антон Колотилов @quinololo
Кастинг-директор: Нина Сизова @nininininininininaaaaa
Бригадир Массовки: Наталья Борисова @tashaa_78
Оператор-постановщик: Филипп Задорожный @zadorojny
Вторые операторы хэндикам:
Никита Лычев @nikitalychev
Федор Герлейн @backwoodsman
Сергей Барсук @siarheiborsuk
Фокус-пуллер: Александр Кургинянц @a.sedoy
Механик камеры:
Владислав Селезнев @skill424
Дмитрий Пащенко @panzershlanger
DIT:
Антон Иванов @furiousjew
Антон Саратов @one_more_saratov2
Гаффер: Роман Рубцов @rubalight
Осветитель:
Денис Елизов @denis162870
Антон Колесниченко @tetris83in1
Художники-постановщики:
Александра Третьякова @trettiakova
Евгения Рузанова @j.ruzanova
Постановщики:
Владислав Качанов @kachanov2388
Вячеслав Пирожков
Родион Гутник
Художники по костюму:
Олеся Кононенко @alelesya
Ида Иванова @ida_inet
Ассистент художника по костюмам:
Георгий Николаев @egorka_oficial
Валерия Ташкинова @not_alleyesonme
Мария Букаева @byxaewa
Художники по гриму:
Елена Игнатович @lena_ignatovich_art
Ярославна Ракова @slava_fox55
Виктория Емчинская @miss.vikki.92
Семенова Алена @alena_semenova20
Звук на площадке:
Станислав Паушев-Незнакомов @stanislav.paushev
Юлия Широкова @dozyshir
Алена Васильева @thesamerook
Дарья Лискова @megrimda
Даниил Тульчинский @grausamquake
Илья Петухов www.facebook.com/ilya.petkhov
Локейшн-менеджер:
Иван Точилин @jannie_one
Ассистенты локейшн-менеджера:
Екатерина Кулятина @elfoniks
Дарья Сим @medovaya_live
Директор площадки: Егор Панфилов @panfilov_ev
Ученики школы “Стальные Волки”:
Александр Петросян @sashapetros
Дмитрий Гаврилов @dima.gavr
Слава Никифоров @syavaa_pro
Хетаг Хугаев @hetag_hugaev
Павел Никитин @nik_pavlik
Владислав Копытов-Шамрай @kopytov_shamray
Роман Кискин @kiskin.inst
Евгений Никифоров @nikiforok
Выражаем благодарность за помощь в организации съемок:
Русский детектив НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА Сериал все серии подряд
Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
ВЫБРАТЬ СЕРИЮ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rk3QzFYJF5b-7pkU4eQNJLt
Бывший легионер, Серж Лежен, он же Сергей Лежнев, работает медбратом в бригаде скорой помощи, и мечтает найти свою мать, о которой ничего не слышал вот уже тринадцать лет.
Однажды, по долгу службы оказавшись на месте убийства, Серж «мимоходом» помогает полиции в раскрытии запутанного преступления. Проявив неординарные аналитические способности, герой вызывает к себе настороженный интерес не только у полиции…
Кроме того, участие в этих расследованиях отвлекает его от личной жизни — его отношения с Маргаритой никак не складываются.
В ролях:
Владимир Яглыч, Виталий Хаев, Анна Чиповская, Кирилл Плетнёв, Светлана Устинова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Юрий Чулков, Сергей Колос, Надежда Кривозубова, Владимир Григорьев
Режиссер: Иван Китаев
21 декабря The Insider и Алексей Навальный опубликовали запись телефонного разговора с одним из предполагаемых отравителей политика — Константином Кудрявцевым. Навальный позвонил ему, представившись помощником главы Совбеза Николая Патрушева Максимом Устиновым, и попросил его прояснить, что «пошло не так» с отравлением в Томске. Офицер ФСБ рассказал ему, что жизнь политика спасли действия пилотов и атропин, который ввела бригада скорой помощи, и уточнил, что яд нанесли на трусы. Подробнее о том, как проходил этот разговор, что дальше намерена делать команда Навального с этими доказательствами, спросили у директора Фонда борьбы с коррупцией Ивана Жданова.
У дома предполагаемого отравителя Алексея Навального — сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева — сотрудники полиции задержали юриста ФБК Любовь Соболь. Ранее Навальный опубликовал свой разговор с Кудрявцевым, на котором офицер ФСБ рассказал, что яд политику нанесли на трусы, а жизнь ему спасли действия пилотов и медиков скорой помощи. Журналист Дождя Алексей Коростелев приехал к дому предполагаемого отравителя и рассказал, что сейчас там происходит.
Не хочу спойлеров, поэтому сами смотрите, о ком это, но гарантирую — удивитесь.
И помните, что каждый квадратный сантиметр золотого дворца оплачен вашими деньгами. Налоги превратились в бюджет, бюждет превратился в гонорары любимого доктора.
Среди чиновников сейчас — заговор молчания. И возглавляет заговор Путин. Никто не хочет обсуждать, как же жить людям во время карантина и изоляции. На что?
Они так и будут молчать, пока не почувствуют, что немедленной денежной поддержки требуют миллионы людей. Внесите свой вклад. Зайдите сюда 5steps.vote/ и подпишите требование помощи. Если уже подписались, то приведите пару знакомых.
Если молчать и ничего не делать, то все деньги уйдут на такие золотые дворцы.
В прошлом главный экономист Европейского банка реконструкции и развития, а ныне — профессор экономики в Школе политических наук в Париже (Sciences Po), Сергей Гуриев остается одним из самых видных специалистов по экономическому росту в мире. Покинув Россию в 2013 году после обысков в возглавляемой им тогда РЭШ, которые сам экономист связал со своим участием в громком «деле экспертов» в качестве свидетеля, Гуриев продолжает следить за экономической ситуацией в стране, и на его мнение по-прежнему ориентируются частные инвесторы. О том, чем грозит китайской экономике и миру эпидемия коронавируса, стоит ли ждать мирового кризиса в ближайжие годы и что изменится для России при новом правительстве, ученый рассказал финансисту Андрею Мовчану.