Сериал «КРЕМЕНЬ» смотреть онлайн все серии
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ «КРЕМЕНЬ 2» Все серии ➫ youtu.be/QnLvyqybqPc
Главный герой, Шаман, бывший боец спецназа, приезжает в провинциальный городок в гости к боевому товарищу и сразу попадает в неприятности.
В городе царит порядок. Милиция давно победила преступность и получила полную власть. Настоящий хозяин города – майор милиции Гаврилов. Он собирает дань и держит жителей в страхе и подчинении.
Конфликт героя и городских властей начинаются с того, что Шаман слышит, как майор Гаврилов пытается изнасиловать девушку Настю, а та кричит и просит о помощи. Шаман вступается за девушку и тем самым объявляет себя вне закона.
Бойцы милиции пускаются за ним в погоню. Шаман скрывается в лесу. Он остается один против всех.
На стороне героя справедливость, боевые навыки и умение выживать при любых условиях. Он вооружен лишь армейским ножом, но может противостоять не только силам милиции, но и банде беглых уголовников. Герой не хочет никого убивать, а его противники стреляют на поражение.
И все же ему удается уцелеть, одолеть врагов, уничтожить бандитов и выйти победителем в этой войне.
Серия 1 — 0:16; Серия 2 — 50:11; Серия 3 — 1:37:26; Серия 4 — 2:21:11;
В ролях:
Владимир Епифанцев, Павел Климов, Анастасия Веденская, Сергей Векслер, Иван Краско, Юрий Чурсин, Сергей Мурзин, Эдуард Федашко.
Режиссер: Александр Аншютц
Сценарий: Михаил Шульман
Астроном и популяризатор науки Владимир Сурдин рассказывает о Марсе: всё от смелых фантазий писателей до новейших исследований и технических разработок
Токсичная Кухня — это разговор с гостем, сдобренный нарисованными скетчами по мотивам беседы и фирменным любительским монтажом. В гостях Гарик Оганисян.
Официальный трейлер к фильму «Прабабушка легкого поведения». Александр Ревва, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Марина Федункив, Глюкоза в комедии 2021 года. Смотрите с друзьями трюки, юмор и танцевальная музыка поднимут ваше настроение.
1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн (Александр Ревва) под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.
Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.
Follow me: