Как работают японцы в порту Иокогама? Мы проведем один день с сотрудниками компании Autocom Japan на стоянках в порту Иокогама. Посмотрим чем занимаются сотрудники, какие у них обязанности, что самое сложно в их работе, что они едят на обед в порту Иокогама и сколько получает работник стоянки в Японии.
Ответы на все эти вопросы вы получите в новом видео о работе в Японии.
Если планируете поступать в Языковую школу обращайтесь ко мне!
Обучение в Японии: easytravel.jp/
**********
Станьте спонсором канала и получите возможность смотреть видео первым, смотреть стримы в записи и задавать вопросы и получить доступ к экслюзивному контенту. www.youtube.com/channel/UC1AhzkpXFX6_kAc7niTcc3w/join
**********
Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии
Бывшая восточная Пруссия. Саша Загорский с детства увлекался поисками мифических подземелий третьего рейха под Калининградом. Это привело его к личной трагедии и… К спасению в мировом апокалипсисе.
Разрушительная взрывная волна дошла и до Калининграда. Метро в этом городе нет, зато есть бункеры с множеством тоннелей, построенные немцами в разгар Второй мировой. Именно эти подземелья спасли несколько тысяч людей от тотального уничтожения. Спустя 88 лет после войны последователи дела предков нацисты-легионеры пришли за своим. Пришло время узнать секреты научных открытий Третьего Рейха.
Часть вторая: youtu.be/DvLL3GZsn1Y
ytimg.preload(https://r14---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r14---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Ф. М. Достоевский
Выбирай для себя курс по математике с Ольгой Александровной: bit.ly/32PXPp2
Друзья, спешим познакомить вас с крутым проектом. Математическая школа «Альфа» ждет вас: bit.ly/2VZq67C
Обязательно загляните в гости!
ОГЭ не за горами. Готовьтесь вместе с Ольгой Александровной! Приглашаем на открытый урок в режиме реального времени. Обсудим тему «Прогрессия». Разберем задание 11 из ОГЭ. Приветствуется ваша активность и хорошее настроение. Приглашайте своих друзей.