Молодой мужчина-повествователь, которого «судьба забросила на шесть месяцев в глухую деревушку Переброд Волынской губернии, на окраину Полесья», нестерпимо скучает. Чтобы убить скуку, он интересуется местными обычаями и поверьями. А однажды ранней весной узнает про старую ведьму, которая живет на болоте. Волей судьбы герой знакомится с её внучкой, которая решает раскинуть карты на судьбу, но карты говорят очень грустные вещи, а второй раз бросать нельзя, ведь судьба не терпит подглядываний.
Читает Юрий Заборовский
Книга взята с сайта Клуба Любителей Аудиокниг abook-club.info
Всем привет) Чтобы хоть как-то разнообразить контент, мы решили записать видео на тему: «Учителя отвечают на школьные вопросы».
Я прошу у всех прощения: на протяжении всего года я готовился к экзаменам и не мог записывать видео, но я все таки нашел время для этого.
Спасибо за просмотр!
Монтаж: Абдуллина Гузель.
Голос за кадром: Илянов Александр и Абдуллина Гузель
Краткое видео о строении сердца, клапанов, стенок, оболочек, камер. Также, подробно разобрано кровообращение в теле человека. Видео лекция для студентов-медиков.
Что, если один день, один неверный шаг изменят всю твою жизнь, твою и твоих близких?
В этот день у майора полиции Сергея Соболева рожает жена. Обезумевший от счастья, он мчится к ней в роддом, но по дороге сбивает насмерть мальчика на пешеходном переходе. Выбор невелик: сесть в тюрьму или остаться на свободе. Поначалу Соболев идёт на компромисс с совестью, который повлечет за собой череду смертей, но когда он решит искупить вину и противостоять системе, будет уже поздно…
События по закономерной цепочке поставят многих людей перед чертой, за которой мораль, долг и совесть стоят жизни… и твоей, и твоих близких.
#фильм#кино
Подписывайтесь на канал — goo.gl/eAz5iq
Официальный канал Валерия Леонтьева bit.ly/2cFU1PD
Валерий Леонтьев — артист-легенда, начинавший свой творческий путь еще в советские времена, активно продолжая выступать по сей день, покоряя сердца миллионов поклонников!