Дмитрий Портнягин - Про деньги, Любовь и Цели


ТРАНСФОРМАТОР И ЕГО ОСНОВАТЕЛЬ ДМИТРИЙ ПОРТНЯГИН. НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ НА МОЕМ КАНАЛЕ MARIA PRO.

Немного о Диме и его проекте:
Канал «Трансформатор» занимает лидирующее место в мировой блогосфере по бизнес-тематике. Мы стремимся создать качественный видео-журнал о бизнесе, автомобилях, лайфстайл и путешествиях. Подписывайтесь на наш канал, и будем вместе посещать крупнейшие производства и штаб-квартиры компаний с мировым именем, разбирать бизнес-кейсы успешных предпринимателей в России и за рубежом, мотивировать и вдохновлять вас на развитие.

Это мой специальный выпуск для вас вместе с Дмитрием Портнягиным, в котором он поделился самым откровенным: отношением к бизнесу, к людям к жизни в целом.

Мы снимали этот выпуск в экспедиции в Перу. Без софитов и подготовки. От этого оно получилось таким настоящим.

Напишите, пожалуйста, в комментариях, что нового Вы узнали о Диме, и как вам такой формат? Потому что мне очень важно ваше мнение

Канал Дмитрия Портнягина «ТРАНСФОРМАТОР»: www.youtube.com/channel/UCeNpzcxM-hUhnabwC7oZeYw

Больше обо мне Вы можете узнать здесь:

Instagram www.instagram.com/maria_pronenko/

Facebook www.facebook.com/1723862391

Бизнес по франшизе: секреты успеха. Форт Боярд. Мария ПРО


Спецпредложение на франшизы Fort Family для подписчиков канала МарияПРО тут: fortfamily.ru/mariapro/

Сергей Дегтярев www.instagram.com/sergdegtyarev
Станислав Рублев www.instagram.com/st.rublev

Найти квест-площадку в своем городе и отметить праздник:
fortfamily.ru

Этот партнерский выпуск мы сняли про франшизы — очень популярный нынче формат бизнеса по готовой модели, имеющий как множество преимуществ, так и рисков, если выбрать неправильного партнера.

Предпринимательство — это не просто воплотить свою мечту и начать заниматься тем, что нравится. Даже если вы придумали уникальный, очень полезный для мира продукт — это еще не залог успеха. Об этом продукте должны как-то узнать. А бизнесом надо уметь руководить. Если по маркетингу сейчас миллион курсов, то на генерального директора почти никто не учит.

Об этом и многих других тонкостях ведения своего бизнеса, в частности, как зарабатывать, если нет ни опыта, ни знаний, но работать на чужого дядю больше нет мочи, мы поговорили с Сергеем Дегтяревым. Мы специально оставили выпуск достаточно длинным, потому что вопросов было слишком много. Если раскрыли не все, то вы можете задать их Сергею тут в комментариях или в его инстаграме www.instagram.com/sergdegtyarev.

Сергей — совладелец крупнейшей франчайзинговой сети Fort Family, которая занимается квест-шоу Форт Боярд, Джуманджи и Золотая лихорадка. Он рассказал мне, что должна обеспечивать хорошая франшиза для своих партнеров, как проверить добросовестность франчайзера на стадии выбора, а также о своих неудачах в бизнесе и как он из них выбирался.

Кстати, если мы еще не знакомы…
Я — Мария Проненко. Предприниматель, видеоблогер,
фанат личной эффективности и путешествий.
А еще жена и многодетная мама.
Да я все это успеваю совмещать :)

На моем канале Мария ПРО я делаю интервью с людьми достигшими успеха — с предпринимателями, звездами, спортсменами и не только. Они рассказывают про мотивацию, успех и скиллы, делятся опытом и раскрывают секреты.

Мои аккаунты в соцсетях:
www.instagram.com/mariapro.business — профессиональный
www.instagram.com/maria_pronenko — личный

m.facebook.com/maria.pronenko

По вопросам сотрудничества (идеи, гости, реклама) пишите pr@mariapro.ru

О, если вы дочитали досюда, то давайте я вам покажу мои самые классные интервью!

Александр Лебедев ПРО новые идеи и старые потери
youtu.be/1-4-s1m0wFw

Эмин Агаларов ПРО достижение результатов, деньги, жену и песни
youtu.be/AJ4nO9oNFo4

Владелец Hoff Михаил Кучмент ПРО ошибки в бизнесе, которые обязательно нужно совершить
www.youtube.com/watch?v=gHhIpv3g3os

Наталья Синдеева ПРО телеканал Дождь и поцелуй Президента
www.youtube.com/watch?v=wwI2cRv8H2w

#франшиза #франчайзинг #фортбоярд

Сергей Орлов. Про Павла Волю, жизнь на севере и Stand Up без телека. Интервью с комиком.


Всемайки ру goo.su/07YJ
Скидка по промокоду Romanov121

Гость выпуска — комик Сергей Орлов.
Это не юмористический проект, это разговор о жизни, творчестве, интересах, целях и приоритетах, о том кто как живет и почему.
не остались в стороне и интересующие многих вопросы, связанные с финансами.
Смотрите, пишите комментарии, что понравилось, что не понравилось.

инстаграм Дмитрия Романова www.instagram.com/romahadima/?hl=ru
инстаграм Сергея Орлова
www.instagram.com/orlov_skvz/?hl=ru
ютуб канал Сергея www.youtube.com/channel/UCpFTWZY9jyTdcpu7zpXGA_A

#орлов#сергейорлов#дмитрийроманов

Хильда: Что будет в 3 сезоне?


Поддержи выход нашей книги — boomstarter.ru/projects/optimisster/izdadim_bayki_s_ryleeva_73_uzhastiki_v_rossiyskoy_provintsii

Изначально «Хильда» — была комиксом. В 2018 году вышел 1 сезон, который меня, мягко говоря, разочаровал. А вот сезон 2 — оказался настолько крутым и волшебным, что вы я не могу о нём молчать… в ожидании 3 СЕЗОНА.

Превьюшку сделал — vk.com/id363529714
Меня в стиле Хильды нарисовал — vk.com/olezha.arts

По поводу рекламы пишите — optimisster@yandex.ru

✔Поддержать денежкой меня можно тут — www.patreon.com/optimisster

✔https://t.me/Optimisster — Телеграмм канал
✔http://instagram.com/optimisster — Инста
✔https://twitter.com/optimisster — Твиттер
✔http://vk.com/optimisster_blog — Группа

Поддержать денежкой меня можно тут — www.patreon.com/optimisster и тут — boosty.to/optimisster

По поводу рекламы пишите — optimisster@yandex.ru

Превьюшку сделал — vk.com/id363529714

✔https://t.me/Optimisster — Телеграмм канал
✔http://instagram.com/optimisster — Инста
✔https://twitter.com/optimisster — Твиттер
✔http://vk.com/optimisster_blog — Группа

1. Воспоминания о 1 сезоне Хильды 00:00
2. Поддержи «Байки с Рылеева, 73 2:14
3. Зачем Хильде быть НОРМАЛЬНОЙ? 2:42
4. Как подкатить к Люку Пирсону? 5:00
5. Как делали 1 сезон? 6:30
6. Почему 2 сезон стал лучше? 8:14
7. Три Лучших Эпизода 9:50
8. Что будет в 3 СЕЗОНЕ? 14:14

РЕАКЦИЯ НА ЛАПЕНКО Советских Репортеров из 80-ых. "Загадка Дыры" Похожа? @Лапенко


РЕАКЦИЯ АНШЛАГА И КРИВОГО ЗЕРКАЛА НА ЮМОР В ТИКТОК — youtu.be/0V7vzugzSwY

Антон Лапенко — Чарли Чаплин современного ютуба по мнению Леонида Парфенова. В своем видеожурнале он изображает советских людей: инженера, репортера, рок-музыкантов.

Мы решили спросить у корифеев советской журналистики, похоже ли у Антона получаются пародии.

Как вы считаете, похоже ли у него получается?
Подпишитесь! @Здесь настоящие люди
Каждую неделю — годный контент!

Автор видео — Матвей Кипнис
инст — www.instagram.com/morningkipnis
вк — vk.com/metkip
фб — www.facebook.com/MeatYou
телега — t.me/kipnisvideo

#АнтонЛапенко #ВнутриЛапенко #ЗагадкаДыры

ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! МОЩЬ "КГБ" АГЕНТОВ! 1 часть. ДОРОГА ОГНЯ. СМЕРШ. Боевик


www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
История противостояния секретной разведслужбы СССР и Третьего Рейха в годы Великой Отечественной войны.

В центре сюжета — судьба офицера Красной армии Георгия Волкова, который ведёт ожесточённую борьбу со своим заклятым врагом — агентом Абвера Конрадом фон Бютцевом. История начинается 21 июня 1941 года. Волков везёт в Советский Союз партию изумрудов по торговому договору между СССР и Германией, а также секретные документы, ценность которых выше любых драгоценных камней. Начинается война. Поезд, в котором едет Волков, захватывают немцы. Становится ясно, что ради важных агентурных сведений Бютцев готов пойти на что угодно…

Девушка БМВистка против кондея!


Всем привет! Сегодня у нас очередное оживление мертвеца. Нам на почту написала девушка Анна и рассказала, что у её любимой БМВ e36 после замены двигателя перестал включаться кондиционер. Мы, конечно же, всё бросаем и едем на помощь! Приятного просмотра!)

0:00 Народ, всем привет!
3:05 В чем проблема?
26:17 Как это всё работает? Объясняю!
38:47 Как починить кондиционер самому в гараже!
48:38 Как собирают прошивку?
50:33 Слава счастлив!)
51:44 Финалочка!

Ильдар Авто-подбор это официальный канал компании авто-подбор.рф.

Подбор подержанных автомобилей.

Выездная диагностика.

Проверка бу авто перед покупкой по 105 пунктам: состояние двигателя и АКПП, электрика и электроника, кузов и ходовая.

Оценка целесообразности покупки автомобиля.

Проверка технической и юридической чистоты.

Сайт: podbor.org/?utm_source=youtube

Время и Стекло - На Стиле


mozgient.com/vis | Мерч: mozgishop.com
instagram.com/vremyaisteklo | fb.com/vremyaisteklo
© 2017 MOZGI Entertainment

Remix pack: goo.gl/yfCnse
Как снимали клип: youtu.be/vnxwhI8VHlg
►► Apple Music smarturl.it/nastile
►► Google Play goo.gl/Ewid5Z
Подпишись ►► bit.ly/23ZuGzs
Стикеры #vremyaisteklo в Telegram ► t.me/addstickers/vis_stickers

Букинг артистов / Организация концертов:
Ирина 38050 3116950 (или Telegram, WhatsApp)
booking@mozgi.ua

PR / СМИ: Марина 38067 506 18 82

Музыка: Алексей Потапенко, Алексей Завгородний
Слова: Алексей Потапенко
Режиссёр: Леонид Колосовский
Оператор: Юрий Король
Исполнительный продюсер: Ирина Горовая
Линейный продюсер: Виталий Денчук
Cтиль: Соня Солтес
Художник по макияжу: Светлана Рымакова
Стилист по волосам: Наталья Браславич
Хореограф: Руслан Махов
Монтаж: Дмитрий Архипович
Производство: MOZGI Production

КОМЕДИЯ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ! "На Крючке" Русские комедии, фильмы HD


Комедия «На Крючке» Российские комедии, новинки кино, фильмы онлайн.

Детский тренер по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны.
Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом и проводит время инкогнито в Таиланде.
В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она отправляется на далекий остров Тао…