Навальный и ЦРУ осаждают крепость: разбор внешнеполитической доктрины Путина // Дождь


17 декабря президент Владимир Путин провел ежегодную пресс-конференцию. Говоря о внешней политике, он выразил надежду на то, что администрация во главе с Джо Байденом сможет решить некоторые из сохраняющихся напряженных моментов между США и Россией, однако он обвинил Вашингтон в продолжающейся гонке вооружений из-за выхода США из ряда двусторонних соглашений в сфере контроля над вооружениями. Также глава государства на пресс-конференции признал, что агенты российских спецслужб следили за передвижениями политика Алексея Навального по стране, и заявил, что оппозиционер пользуется «поддержкой спецслужб США». Обсудили прямую линию президента и внешнеполитический курс Путина с политическим аналитиком, личным переводчиком Михаила Горбачева Павлом Палажченко и корреспондентом британской газеты Guardian Эндрю Ротом.

Поддержите нашу работу и станьте спонсором канала в ютубе: www.youtube.com/channel/UCdubelOloxR3wzwJG9x8YqQ/join

Подписывайтесь на tvrainru — www.youtube.com/user/tvrainru
Официальный сайт Дождя — tvrain.ru/
Facebook — www.facebook.com/tvrain
Twitter — twitter.com/tvrain

#путин #дождь #котрикадзе

50 оттенков загорелого — Уральские Пельмени


Днем они плавают в море, а вечером в сметане.
Они восставшие из Адлера и утомленные чартером.
Уходя, они выключают олинклюзив, а шенгены у них в генах.
Они научат вас правильно отдыхать в курортной программе «50 оттенков загорелого»!

Подпишись на канал: www.youtube.com/c/ProPelmeny
Билеты без наценки на pelmeny.net

Читай все наши новости, смотри фото, участвуй в конкурсах и узнавай обо всех событиях в команде в наших сообществах
⇛ ВК: vk.com/pelmeny_tv
⇛ Facebook: www.facebook.com/Pelmeny
⇛ Instagram: instagram.com/ural_pelmeny
⇛ Одноклассники: ok.ru/pelmeny
⇛ Twitter: twitter.com/Pelmeny
⇛ Мой Мир: my.mail.ru/community/ural_pelmeny

ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! ЛЕГЕНДА В ВОЕННОМ КИНО. В Белом Плену. Фильм.


www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Одним холодным зимним днем над территорией Норвегии разгорается жаркое сражение двух самолетов — немецкого и английского. В результате столкновения обе машины получают серьезные повреждения и падают в глухом норвежском лесу. Здесь, в изоляции от внешнего мира, враги вынуждены выживать вместе. Тяжелые условия и необходимость поддерживать друг друга постепенно превращают врагов в товарищей.

#фильм#военныйфильм

КОЛЫМА БЛАГОСЛОВЕННАЯ


Путешествие на Колыму. Автостопом около 6000 км по Колымской трассе. Полюс холода Оймякон, заброшенные города и тюрьмы Магаданской области, город Магадан и Охотское море. Немного про современную жизнь на Колыме. Конец мая — начало июня 2017.

Маршрут автостопа: Томмот — Усть-Нера — Магадан — Гадля — Балаганное — Усть-Омчуг — Сусуман — Усть-Нера — Оймякон — Нерюнгри.

Помочь финансово на карту: 4276 1600 1136 2788
Олег Приходько в VK: vk.com/oleg_prihodko
Олег Приходько в Instagram: www.instagram.com/oleg_prikhodko_travel
Олег Приходько в Facebook: www.facebook.com/volnomuvolya
Мой сайт: volnomuvolya.com

История одного назначения | реж. Авдотья Смирнова | Драма


Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, который решает защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.

Фильмы онлайн — bit.ly/filmsonline
Фильмы онлайн (HD) — bit.ly/filmsHD
Трейлеры — bit.ly/1tM4897
Лучшие моменты — bit.ly/1xB4T4k
Фильмы комедии — bit.ly/1AlZ5hr
Фильмы про войну — bit.ly/1BuYZ5X
Фильмы про любовь — bit.ly/1xzWePS
Фильмы драма — bit.ly/1BGcCO1
Мультфильмы — bit.ly/1xB0PAU
Фильмы Алексея Балабанова — bit.ly/17fSwAQ

Наш канал: www.youtube.com/user/CTBFilm
Наш сайт: ctb.ru/
#ств #фильм #историяодногоназначения

Развратные игры в ночном Бангкоке, Таиланд


Тебя ждет видео совершенно нового формата – это будет экскурсия по ночному Бангкоку.

Подписывайся на канал, чтобы первым узнавать о выходе новых видео!
Ссылка на подписку: bit.ly/2Rw7lGx

Ночная алоха, друзья!

Леша вот уже 9 лет живет в Бангкоке и сейчас является самым известным русским шеф-поваром в Таиланде. То как он переехал в Таиланд – это просто удивительная история. Какая? Узнаете в видео.

Леша расскажет нам о менталитете тайцев и покажет ночной Бангкок во всех его гранях. Одна из основных черт, которые подмечает Леша – у тайцев табу на негатив. Они очень миролюбивые и не приемлют разборки и бурное выяснение отношений.

В видео мы с вами отправимся на прогулку и разведаем ночную жизнь Бангкока и узнаем где и как отдыхают тайцы.

▶ ТАЙСКАЯ УЛИЧНАЯ ЕДА
Первое, что хочется отметить – в Таиланде настоящий культ еды. 24 часа в сутки здесь готовится и продается уличная еда. Лёша расскажет нам о самых популярных блюдах, как заказать вегетарианскую еду и что стоит непременно попробовать. Одно из самых популярных тайских блюд – это сом там – салат из зеленой папайи.

▶ НОЧНЫЕ КЛУБЫ В БАНГКОКЕ
Что касается отдыха в ночных клубах – у тайцев он считается элитным и прерогативой богачей. Самые дорогие клубы сосредоточены в районе Сукхумвит (Sukhumvit).

▶ УЛИЦА ПАТПОНГ (PATPONG)
Улица Патпонг станции метро Sala Daeng – это бангкокская версия квартала красных фонарей и эпицентр ночной жизни Бангкока. В 60-е года здесь находилась штаб-квартира ЦРУ, чуть позже здесь появился один из первых баров Бангкока – Madrid. Сейчас в этом районе находится уйма баров, гоу-гоу-шоу, ночной рынок Patpong Night Market. Здесь сосредоточены и другие ночные развлечения. Слово ледибой вам о чем-нибудь говорит? Так вот здесь их можно лицезреть во всей красе.

▶ НОЧНОЙ БАЗАР В БАНГКОКЕ
Дальше прокатимся с ветерком на тук-туке в другую точку шоппинга и ночной жизни Бангкока – на ночной рынок Ratchada. Если Патпонг – это чисто туристическая локация, то здесь гораздо больше местных, да и вообще это популярное место тусовки молодежи Бангкока. Здесь мы с вами попробуем дуриан – тот самый фрукт, который из-за ну очень специфического запаха категорически запрещено брать на борт самолета, да и в есть его в плохо проветриваемом помещении тоже плохая идея.

#Бангкок #Тайланд #ночнаяжизнь

▶ Лёша Воронин – www.facebook.com/voroshkin

✔ Рекомендую посмотреть на TripMyDream:
Поиск дешевых авиабилетов Киев — Бангкок – bit.ly/2CbRcS9
Экспаты. Бангкок. Выпуск 1 – bit.ly/2MGKPtu
Путеводитель по Таиланду – bit.ly/2GfptnE
Экспресс-тур по Таиланду: маршрут на 5 дней – bit.ly/2rBp0BQ
ТОП-20 интересных мест, которые стоит посмотреть в Бангкоке – bit.ly/2QJ2nd9

TRIPMYDREAM
❤ Telegram-канал TripMyDream: teleg.one/tripmydream
❤ TripMyDream в Facebook: www.facebook.com/TRIPMYDREAMcom/
❤ Instagram TripMyDream: www.instagram.com/tripmydream

Я В СОЦСЕТЯХ:
❤ Telegram-канал – @andrey_burenok (https://teleg.one/andrey_burenok)
❤ Я в Facebook – www.facebook.com/burenok.andrey
❤ Я в Instagram – www.instagram.com/andrey_burenok/

Алла Демидова: предатели, собаки и гении #ещенепознер


ЖК «Сердце Столицы» на берегу Москвы-реки: bit.ly/serdcestolitsy_eshenepozner

Мы на связи:
ВК vk.com/eshenepozner
FB facebook.com/eshenepozner
Instagram www.instagram.com/solodnikovnn
Telegram t.me/eshenepozner

Книги выпуска:
«Обитатели холмов». Р. Адамс bit.ly/2KqPeU2
«Поэма без героя. Ахматовские зеркала». А. Демидова bit.ly/б2Z4RkvV
«Письма к Тому». А. Демидова bit.ly/2UKgcKh
«Владимир Высоцкий. Каким помню и люблю». А. Демидова bit.ly/2uZaPYY
«Омут времени». А. Демидова bit.ly/2uYcFJG

Благодарим «Гоголь-Центр» за поддержку.

Томск в плену у депутатской мафии


С чего начинается ваш день? Наверное, вы встаете, включаете свет, открываете кран, ставите чайник, готовите завтрак, потом, возможно, спускаетесь на лифте и идете на работу. Казалось бы, при чем тут коррупция?
Если вы житель Томска, то очень даже при чем. Совершая все эти действия, вы напрямую платите «Единой России». Власть в городе захватила настоящая коммунальная мафия, и все ваши деньги за свет, за воду, за обслуживание домов идут в карман депутатам-единороссам. Как так получилось — рассказываем в видео (все документы есть в посте navalny.com/p/6424/)
Хорошая новость: вы можете это изменить. Для этого нужно выбрать других депутатов, которые будут не наживаться на горожанах, а наоборот, контролировать тарифы. И такой шанс будет у жителей Томска и многих других регионов 13 сентября. В этот день пройдут выборы. Нужно прийти на них и отдать свой голос, воспользовавшись рекомендацией «Умного голосования» — votesmart.appspot.com/.
Это личный выбор каждого. Участвуете и сносите «Единую Россию» — или остаетесь дома, сидите перед телевизором, а потом продолжаете ей платить и с каждым годом всем больше.

* 14:29 Опечатка. Площадь участка 1 000 м²

Кровавый Тольятти. Девяностые (90-е) @Центральное Телевидение


После краха Советского Союза «АвтоВАЗ» оказался единственным в стране предприятием, где делали продукт, который был нужен всем. На заводе вертелись представители разных ОПГ и люди Бориса Березовского, которые просто крали машины или скупали их по заниженным ценам. В 90-е «АвтоВАЗ» оказался в эпицентре бандитских разборок. В Тольятти шла страшная криминальная война. Алик Гасанов был в сговоре с руководством завода и считал себя хитрее и сильнее всех вороватых чиновников и бандитов, но получил пулю киллера. Его криминальный бизнес возглавила вдова Оксана, подписав себе этим смертный приговор…

Криминальная война в Тольятти: как «АвтоВАЗ» стал центром бандитских разборок?
➖ Подписаться на Центральное Телевидение: www.youtube.com/channel/UCenFYp3Wqneyh2cU3GYTUBw?sub_confirmation=1
➖ Смотреть все выпуски: www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdTHaHcjkZooCPAR5OzRoOH-

#центральноетелевидение #90е_цт #автоваз #девяностые

➖ ➖ ➖
Девяностые годы называют лихими и огромным испытанием для каждого жителя России. Это время, когда на руинах разрушенного Советского Союза строилась новая страна – с новыми порядками и новыми героями.

«Девяностые» – это документальный фильм-расследование. Публицистический цикл рассказывает о самых значимых явлениях в жизни общества того времени, о том, что помнит каждый зритель канала «ТВ Центр»: зарождение класса «новых русских», приватизация, чеченские войны, конкурсы красоты, «Аум Синрикё», «Хопёр-Инвест», криминальные войны, заказные убийства, «шоковая терапия», яркие герои народившегося шоу-бизнеса, самые громкие скандалы десятилетия… Это было очень интересное время!

Каждая серия цикла – это частные истории на фоне значимых политических событий, объясняющие природу многих современных общественных проблем. В каждом выпуске использованы интервью участников тех или иных событий и других свидетелей эпохи, уникальные архивные кадры, постановочные съёмки и современная графика.

➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.

На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.

Смотрите также:
➖ 10 САМЫХ… — www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdRMEhJHTswFr2oBlksRW9K4
➖ 90-е — www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdTHaHcjkZooCPAR5OzRoOH-
➖ Всемирная история предательств — www.youtube.com/watch?v=mIR1fJ2wx_M