За всю свою карьеру киллер-одиночка Стивен Лукас не сделал ни одной ошибки. Даже враги называли его «идеальной машиной для убийства». Но однажды он не смог нажать на курок. Теперь он и его бывшая жертва, девушка Элла с большими прекрасными глазами, скитаются по Европе, чтобы отомстить виновникам жестокого убийства её семьи.
Год: 2017
Страна: США, Испания, Германия
Режиссер: Джонатан Мостоу
Авторы сценария: Джон Бренкето, Майкл Феррис
Актеры: Сэм Уортингтон, Одейя Раш, Мартин Компстон, Эудалд Фонт, Тина Мэскелл, Эбен Янг
Возрастной рейтинг: 16
2018-02-10 Каждая роль — знак качества. Для кого-то он - тракторист Матвей из фильма «Дело было в Пенькове». Для кого-то — благородный князь Болконский. Для кого-то — сдержанный Штирлиц. В жизни Тихонов был абсолютно закрытый. Молчаливый. Скромный. Сдержанный.
Наш фильм — это попытка разобраться, каким же человеком Вячеслав Тихонов был на самом деле. Что его волновало, чем он дорожил, в кого был влюблен, за кого болело сердце? Ответить на эти вопросы нам помогла его дочь Анна. Она пригласила нас на дачу актера, рассказала о неизвестных фактах жизни своего отца, показала нам его дневники и провела экскурсию по его дому.
Спокойный голос Вячеслава Тихонова, его великолепная осанка, достоинство, с которым он держался, казались всем признаками настоящего московского аристократа. Многие были уверены: Тихонов — потомок знатного рода. Но он родился в подмосковном городе Павловский Посад, в самой обыкновенной советской семье: отец Василий Романович был механиком на ткацкой фабрике, а мать Валентина Вячеславовна — воспитательница в детском саду.
Вячеслав с детства искал возможность проявить себя. В то время самые смелые ребята накалывали себе на руку имя возлюбленной. Тихонов тоже решился на татуировку — только вот любимой девочки у него не было, поэтому он наколол на левой кисти руки свое имя — Слава. Возможно, в этом поступке был особый смысл: слава действительно нашла его. Правда, эту «ошибку молодости» Тихонову приходилось скрывать на съемках в течение всей последующей жизни.
Когда пришло время выбирать ВУЗ, оказалось, что родители уже все решили за сына: быть ему агрономом! Но Вячеслав неожиданно для всех заявил, что пойдет только в актеры! Он подал документы во ВГИК и… провалился на экзаменах. Впрочем, домой возвращаться не пришлось. Тихонова чудом все же зачислили на курс к профессору Борису Бибикову. Сам актер объясняет это везение тем, что в 1945-м в институте просто не хватало мальчиков.
Уже через три года родители Тихонова впервые увидели своего сына на большом экране. Поверить не могли, что герой-партизан из «Молодой гвардии» — это и есть их Слава. На съемках этого фильма Тихонов познакомился с Нонной Мордюковой. Очень быстро они поженились. Супруги были самой яркой и талантливой парой 50-х. Но для долгой счастливой жизни этого оказалось мало… В браке Тихонова и Мордюковой родился сын Володя. Увы, судьба Владимира Тихонова сложилась трагически: его погубили наркотики. Вячеслав Васильевич никогда и ни с кем не обсуждал «болезнь» сына. И никто не знает, что б
В гостях у Леры Кудрявцевой побывал известный певец Сергей Пенкин. На протяжении всего вечера артиста ожидали сюрпризы: он впервые за долгие годы встретился со своей первой любовью, выпил с Егором Кончаловским и закусил с Антоном Привольновым, а еще вспомнил лихие 90-е с Натальей Гулькиной и жарко поспорил с музыкальным критиком Сергеем Соседовым. Кто украл его знаменитые пиджаки? Кому приглянулась его песня? И почему Киркоров — король эстрады, Басков — император сцены, а он всего лишь серебряный принц? Как домработница Филиппа Киркорова стала верной поклонницей Сергея Пенкина? Чем его ранила в самое сердце Алла Пугачёва? Также в студии он встретился с сестрами из Пензы, а племянница призналась, что знаменитый артист заменил ей отца.
Смотрим и наслаждаемся: «девочка, ведущая на смерть» разрывает путинских пропагандистов на мелкие кусочки.
В Кремле очень старались. Думали и изобретали: как же им реагировать на отравление Навального? Ведь до этого каждый врал своё. Путин говорил одно, Песков — другое, Лавров — третье.
И вот наконец они додумались и выпустили свой шедевр пропаганды. Задействованы Габсбурги, эксперт по трусам Тарзана и даже профайлер!
Также вы узнаете о том, что отец Юлии Навальной — высокопоставленный разведчик, проживающий в Лондоне! (Это интересная история, подробнее о ней здесь: navalny.com/p/6444/)
И помните, каждый, кто распространит этот ролик, даст щелчок по носу пропаганде.
Многим не верится, что после гибели Сергея Бодрова-младшего прошло уже 15 лет. Кажется, что он просто куда-то уехал и вот-вот вернется. Эта рана настолько свежа, что родные актера — родители, жена, дети — не дают о нем интервью. До сих пор эта потеря слишком тяжела для них, да и не хочется выносить на публику свое горе. Это их право.
Но Сергей был актером, которого любили многие, и нашим коллегой, поэтому мы не могли не сделать о нем кино. Связались с друзьями Бодрова, нашли его однокурсников и одноклассников. Все они вспоминают о ярком, позитивном и «очень обаятельном Сереге». Он умел удивлять — в него влюблялись все девчонки, держали за «своего» одноклассники и даже учителя. Уже тогда было в характере Бодрова нечто такое, что делало его особенным. Но что именно? Почему он был так близок и понятен зрителям, что притягивало к нему друзей и так восхищало женщин? И почему его внезапный трагический уход отозвался такой болью для всех, кто знал и помнил Сергея? Об этом — в нашем фильме.
В кино Сергей играл героев, о которых обычно говорят — «свой парень». Ему подражали: носили такие же растянутые свитера, говорили цитатами из фильма «Брат». Но в жизни Сергей был мало похож на экранный образ: интеллигентная семья, прекрасное образование. Снявшись в нескольких картинах, Сергей Бодров всерьез задумался о режиссуре. Фильм «Сестры» стал его первым режиссерским опытом. После удачной премьеры Бодров задумал второй фильм — «Связной». Увы, он стал роковым в его жизни — привел своего создателя и всю съемочную группу на место гибели, в Кармадонское ущелье…
В селе Кармадон каждый год 20 сентября зажигают свечи в память о погибших. У входа в ущелье установили мемориальную плиту и открыли памятник в семи километрах от селения Гизель — в том месте, до которого дошел ледник. Юноша, заточенный в глыбу льда.
Сергей Бодров жил по принципу «быть, а не казаться». Вот я такой, какой есть! И этого оказалось достаточно, чтобы стать героем своего времени. Мы все будем помнить его как порядочного, красивого и талантливого парня. Это очень немало для его прожитых 30 лет.
В фильме принимают участие:
Сергей Бодров — отец
Анна Дубровская — актриса
Чулпан Хаматова — актриса
Ирина Салтыкова — певица
Алексей Чадов — актер
Эвклид Кюрдзидис — актер
Александр Носик — актер
Иван Тучков — декан истфака МГУ
Лева Би-2 — музыкант
Шура Би-2 — музыкант
Галина Семина — учительница начальных классов С. Бодрова
ФАНТАСТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ О ПУТЕШЕСТВИИ ВО ВРЕМЕНИ — Русские фильмы Премьера HD
Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит не только встретить своих молодых родителей, но и найти новых друзей, и обрести настоящую любовь в лице студентки Маши. Эта встреча заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь. Однако Никита вдруг понимает, что начинает стремительно стареть, и спастись он может, только если вернется обратно — в свое время. Но сделать это не так просто.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. СТАВЬ ЛАЙКИ. ЖМИ КОЛОКОЛЬЧИК
НЕ ПРОПУСКАЙ НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ