За всю свою карьеру киллер-одиночка Стивен Лукас не сделал ни одной ошибки. Даже враги называли его «идеальной машиной для убийства». Но однажды он не смог нажать на курок. Теперь он и его бывшая жертва, девушка Элла с большими прекрасными глазами, скитаются по Европе, чтобы отомстить виновникам жестокого убийства её семьи.
Год: 2017
Страна: США, Испания, Германия
Режиссер: Джонатан Мостоу
Авторы сценария: Джон Бренкето, Майкл Феррис
Актеры: Сэм Уортингтон, Одейя Раш, Мартин Компстон, Эудалд Фонт, Тина Мэскелл, Эбен Янг
Возрастной рейтинг: 16
«Ужин отдай врагу, обедом поделись с другом, а завтрак съешь сам». Мы все знаем эту истину, но многие все равно пренебрегают завтраком. А зря. Ученые из Японии доказали: эти люди рискуют ни много ни мало своей жизнью, так как угроза инсульта в этом случае повышается на 36%. Не менее важно и то, что именно мы едим на завтрак. Кардиохирург с мировым именем Лео Бокерия уверен, что привычка употреблять на завтрак некоторые продукты тоже опасна.
Смотрим и наслаждаемся: «девочка, ведущая на смерть» разрывает путинских пропагандистов на мелкие кусочки.
В Кремле очень старались. Думали и изобретали: как же им реагировать на отравление Навального? Ведь до этого каждый врал своё. Путин говорил одно, Песков — другое, Лавров — третье.
И вот наконец они додумались и выпустили свой шедевр пропаганды. Задействованы Габсбурги, эксперт по трусам Тарзана и даже профайлер!
Также вы узнаете о том, что отец Юлии Навальной — высокопоставленный разведчик, проживающий в Лондоне! (Это интересная история, подробнее о ней здесь: navalny.com/p/6444/)
И помните, каждый, кто распространит этот ролик, даст щелчок по носу пропаганде.
Каждый, кто бывал в Казани, согласится: прекрасный город. Все ухожено, благоустроено, развитая инфраструктура. Красота, да и только.
Но на самом деле, все это только фасад, за которым скрывается огромная зияющая дыра. Под внешним благополучием столицы лежат чудовищные людоедские порядки. Жителей Татарстана обманули и обворовали. 30 лет (то есть дольше, чем даже Путин и Лукашенко) у власти здесь находится один клан, члены которого ценой процветания собственного народа стали богатейшими людьми страны, а может, и мира. Миллиардные взятки, дворцы, поразившие даже нас, частные самолеты и образ жизни королей — вот за что президент Татарстана Рустам Минниханов продал свой народ.
13 сентября в Татарстане пройдут выборы президента и в несколько городских советов. Голосуйте за кого угодно, кроме Минниханова. А если вы живете в Казани, Набережных Челнах или Нижнекамске, то регистрируйтесь в «Умном голосовании» (https://votesmart.appspot.com/), и мы пришлем вам фамилию кандидата в местную думу, у которого есть все шансы победить единоросса.
Тамара Игоревна и семейка — Уральские Пельмени — Председатель ТСЖ — Азбука Ф
Полный выпуск ►https://youtu.be/u5ytlszuQUs
Подпишись на канал ►https://www.youtube.com/c/pelmenitv?sub_confirmation=1
Расставляем приоритеты при заказе новогодних подарков.
Приглашаем зубную фею из детского сада.
Проверяем, пролезет ли голова в дырку в заборе.
И забываем реплики (а как без этого?).
Всё это в сборнике «Азбука Уральских Пельменей — Ф».
В этот выпуск вошли номера: Семейная жизнь, Песня Соколова «Женский идеал», ЕГЭ на 100 баллов, Председатель ТСЖ, Взрослый и детский стол, Новогодние желания, Музыкант в переходе (Шурик и Гоша Горошин — песня «Резиновые шлепки»), Ревнивая жена, Зубная фея, Ляпы.
По вопросам и предложениям: Elena.snytkova@gmail.com
Новый Год 2019 — Самые лучшие приколы актеров Дизель шоу в год Свиньи.
На Новый год большинство компаний устраивают крутые корпоративы со своим блэкджеком и всем остальным. В этом выпуске покажем как пережить такие корпоративы. Никакие приличные женские тусовки не обходятся без мужского стриптиза. Поэтому нашим героиням придется выбрать кого из мускулистых качков взять на праздник. Но хватит ли денег у дам на такое удовольствие? На этот Новый год хуже всего придется 5 мужикам в одной из украинских компаний. Им придется выживать среди сотен озабоченных и пьяных женщин. Спасутся ли бедолаги?
Уральские Пельмени последний выпуск 2019 — Азбука Уральских Пельменей «О» и ляпы
Подпишись на Пельменей ►https://www.youtube.com/c/pelmenitv?sub_confirmation=1
Все концерты ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLnWvftJZpjxwNfhjqI6YQDblXD6chul2l
То, что осталось за кадром! Цикл выпусков с невошедшими миниатюрами и скетчами. А также самые смешные ляпы и оговорки!
Добро пожаловать на официальный YouTube канал «Уральских Пельменей»!
Здесь вы можете смотреть онлайн бесплатно все номера, видео за кадром, вырезанное из эфира СТС, закулисные съемки, ляпы и тематические подборки с участием артистов Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Данила Пятков, Артем Пушкин.
«Уральские Пельмени» — российское творческое объединение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. Организовано в 1993 году как команда КВН. Одна из самых популярных команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года «Уральские Пельмени» представляют собственное одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.
Новый выпуск Дизель Шоу 87 уже на канале ЮМОР ICTV! Смотри 87 полный выпуск Дизель Шоу 10 сезона на нашем канале ЮМОР ICTV.
В этом выпуске:
00:00 — Начало выпуска
05:01 — Полицейский рейд в карантин: качки проучили наглых копов
17:25 — Муж и жена на зимней рыбалке
29:22 — Киберспортсмен 2020: как родители делили приз сына-задрота
41:00 — Переполненный травмпункт на горнолыжном курорте
51:55 — Новогоднее пожелание от Дизель Шоу