Реалити-шоу “ Секретный миллионер Игорь Рыбаков ” (Телеканал “Пятница”). Год спустя в Йошкар-Оле Ревизорро Рыбаков.
Ровно год назад телеканал “Пятница” устроил мне настоящую проверку на прочность в реалити-шоу “ Секретный миллионер ”, закинув в город Йошкар-Олу без средств к существованию, да еще и в образе — Игорь Морячок — усы, тельняшка и гитара, даже паспорта не было. Выживай как хочешь.
Это была 100% импровизация и непередаваемые ощущения от каждого момента, каждой встречи с людьми, которые так или иначе помогли мне на моем нелегком пути.
Спустя год я лично приехал в Йошкар-Олу, чтобы проведать каждого человека, кто не остался в стороне. Кто разделил со мной свой ночлег, кто элементарно накормил или дал работу в тот нелегкий момент в жизни.
Я так же отблагодарил каждого человека и хочу лично поинтересоваться, как идут дела: достроен ли подаренный дом по технологии “ Технониколь”, запущен ли бизнес на грантовые деньги, играют ли дети на гитарах, как мама и дочь обустроили новую квартиру, удалось ли создать мощное сообщество в Йошкар-Оле моим героям?
Рекомендую к просмотру:
Секретный миллионер 3 сезон. Игорь Рыбаков миллиардер. Йошкар-ола секретный миллионер. Секретный миллионер смотреть выпуск полностью. www.youtube.com/watch?v=Zs6lTMnLsX0
Первое интервью Татьяны Бокальчук — основатель Wildberries www.youtube.com/watch?v=Tz2BuTnKqPk
На уроке разберем:
1. Самые часто встречающиеся в КИМах авторы и произведения
2. Является ли кодификатор непреложной истиной?
3. Ответы на вопросы о ЕГЭ по литературе, которые мне задают каждый день
Лучший российский предприниматель 2017 года по версии EY Михаил Кучмент уже 10 лет развивает в России сеть мебельных гипермаркетов Hoff. Однажды он решил стать конкурентом Ikea – создать собственную империю по продаже мебели и предметов интерьера. Открытие первого магазина совпало с кризисом 2008 года. Но Михаила это не остановило.
Он говорит, что страх всегда присутствует в бизнесе: страшно принять неверное решение, страшно потерять лицо и деньги, страшно одному идти против течения. Но именно из вот таких «страшных» решений складывается путь предпринимателя, который всегда имеет право на ошибку. Важно только вовремя ее заметить и исправить.
Михаил Кучмент окончил Физтех по специальности физик-исследователь, получил диплом французской бизнес-школы INSEAD и степень Executive MBA в Сколково. Он много путешествует, активно занимается спортом, растит двоих детей. Бизнесмен уверен, что самый ценный ресурс – это время, и он щедро использует его для инвестиций в себя.
Смотрите моё новое интервью с Михаилом Кучментом на канале Мария ПРО.
По поводу рекламы и сотрудничества пишите Лизе на почту:
elizaveta.ratova@gmail.com
Ну и, конечно же, подписывайтесь на ютубе, нажимайте колокольчик, всё такое!
ВНИМАНИЕ! — я буду рад услышать критику, потому что мне важно ваше мнение, я хочу чтобы у нас было живое, честное и смешное сообщество; но также хочу обратить внимание, что на моем канале в комментариях нельзя оскорблять участников передачи или других зрителей; если я нахожу содержание вашего комментария оскорбительным (открытое оскорбление, пассивная агрессия, дискриминационные высказывания, призывы к насилию), я буду вынужден вас заблокировать, спасибо, хороших выходных!
После аварии вокруг Чернобыльской АЭС была установлена так называемая зона отчуждения. Территория, по площади не уступающая Люксембургу, уже 30 лет живет по особым законам. Здесь нельзя ловить рыбу, собирать ягоды, стрелять дичь. Территория представляет из себя огромный источник радиоактивного излучения. Однако и там постоянно бывают люди.
ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ КОМЕДИЯ! ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ФИЛЬМ! «Наследница»(1-4 серии) РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, НОВИНКИ КИНО
Вертикальный телесериал о девушке Асе Клубникиной, которая росла и воспитывалась в детском доме. Сейчас ей 25 лет, 5 из которых она работает экскурсоводом на Москва-реке. Ее главная мечта — побывать на море. Неожиданно в наследство от дальнего родственника Асе достается старая яхта на море. Удивительным образом девушке удается собрать маленькую команду. Теперь Ася может катать туристов на собственной яхте и проводить морские экскурсии.
Военный Детектив «Подкидыш» Русские детективы, фильмы HD.
1926 год. Разгар НЭПа. Новгородский жулик Подкидыш, убегая от местных бандитов, попадает в Ленинград. Сотрудники милиции по ошибке принимают его за известного сыщика, которого недавно назначили начальником отдела УГРО. Подкидыш планирует незаметно исчезнуть, но, узнав, что в городе есть большой склад дорогих улик и экспроприированных вещей, решает не торопиться. Ограбить помещение, имея на руках удостоверение милиционера, довольно легко, и преступник продумывает похищение…
Комедия «Влюбить и Обезвредить» Российские комедии, новинки кино, фильмы онлайн.
Сотрудник полиции Анна в шутку составляет фоторобот мужчины своей мечты. Это изображение случайно попало в базу розыска преступников и теперь все сотрудники округа уверенны, что именно так выглядит загадочный вор, которого боятся во всех ювелирных магазинах города. Безобидный программист Саша, поразительно похожий на фантазию Анны, приходит в магазин за обручальными кольцами для своей свадьбы и тут же оказывается в наручниках. В полиции быстро выясняют правду, но решают до поры до времени скрыть её от Саши. Анне поручают присматривать за парнем, чтобы «на живца» поймать не только настоящего вора, но и опасных бандитов, гоняющихся за ним. Вот только хладнокровно следовать профессиональному долгу, сутками находясь рядом с самым желанным мужчиной, оказывается совсем непросто.
NurtasPro представляет комедию «Я-жених!»
Приятного просмотра!
Режиссёр: Нуртас Адамбай
В ролях: Нуртас Адамбай, Гульнара Сильбаева, Жанна Куанышева, Алдабек Шалбаев, Кадырбек Демесин, Ашим Ахметов, Данияр Алшинов, Динара Абикеева, Санжар Мади, Жан Избасар
О фильме: Молодой парень по имени Тимур соглашается помочь своей коллеге Алие, выдав себя за ее жениха, так как настоящий жених девушки, Самат, не смог прилететь, чтобы познакомиться с ее родителями.
Добродушный Тимур даже и не подозревал в какую историю он вляпался. Из-за своего сурового характера отец девушки, а по совместительству еще и генерал в отставке, совершенно не понимает как «будущий зять» мог сделать предложение его дочери, не спросив у него разрешения.
Тимуру предстоит выдержать 5 дней в семье своей «невесты». Сумеет ли он до конца сыграть роль жениха Алии и что из этого всего получится?
Наш герой работает в милиции последние дни. Во-первых, РУБОП, службе в котором он отдал двадцать лет жизни, решено расформировать, во-вторых, он, поддавшись настояниям жены, собрался уходить из милиции на пенсию по выслуге лет. Накануне увольнения оперативнику приходится участвовать в операции по задержанию опасного преступника — известного киллера. Понимая, что этот матерый уголовник играючи обойдет засаду, герой решается задержать его самостоятельно, и это ему удается. Это происшествие решительно меняет его судьбу. Героя вызывает к себе начальник и предлагает возглавить новый экспериментальный отдел. Оперативнику и его сотрудникам предстоит заниматься защитой свидетелей, на жизнь и здоровье которых покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел. Он принимает предложение далеко не сразу, дело ему совершенно незнакомо, а перспективы у вновь создаваемого отдела довольно туманны, однако получив у начальника обещание полной свободы действий и разрешение самостоятельно подбирать себе команду, он соглашается.