Почему сейчас важна экологическая экспертиза.

ЕС имеет свою собственную версию EIA, которая охватывает во многом те же вопросы, что и EPA и ЮНЕП. ОВОС ЕС также стремится к общественному взаимодействию в процессе и гарантирует, что каждая сторона имеет право голоса. Всегда нужна независимая экспертиза заказать которую можно на сайте.
В то время как участие общественности имеет решающее значение для ЕС истинная цель ОВОС состоит в том, чтобы защитить окружающую среду.


Сейчас важна интеграция переменной изменения климата в наш бизнес. Специалисты включают рекомендации Целевой группы по раскрытию финансовой информации, связанной с климатом (TCFD), в наше финансовое планирование, а также включаем экологические, социальные и управленческие критерии (ESG) как в инвестиции, так и в андеррайтинг и определение низкоуглеродных продуктов. Продвижение циркулярной экономики. Мы свели к минимуму образование отходов в своей деятельности и позиционируем себя как проводник изменений при переходе к этому типу экономики, продвигая продукты и услуги и поддерживая специализированные компании в этом секторе.
Сохранение биоразнообразия. Специалисты повышают осведомленность и поддерживаем инициативы по защите экосистем, которые более чувствительны к последствиям изменения климата.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.