Учи английский вместе со skyeng skyeng.ru/go/blickrik
Получи до 4 бесплатных уроков по промокоду БЛИЦКРИК
Седьмой выпуск шоу Рустама и Эмира — Блиц-крик. Гости выпуска: Евгений Калинкин, Ольга Парфенюк, Василий Шакулин.
Если понравилось шоу, то ставь лайк и подписывайся на канал.
По вопросам рекламы и сотрудничества: labelcom@mediumquality.ru
Четвертый выпуск шоу Рустама и Эмира — Блиц-крик. Гости выпуска: Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов, Андрей Бебуришвили.
Если понравилось шоу, то ставь лайк и подписывайся на канал.
Интеллектуально-юмористическая викторина, где комики простыми словами пытаются отвечать на сложные вопросы Кости Пушкина, чтобы понять, кто из них самый умный, самый аргументированный и самый достойный забрать денежный приз!
Сегодня в выпуске Рустам Рептилоид, Тамби Масаев, Саша Малой и Ира Приходько.
Установите приложение Кухня на районе localkitchen.onelink.me/O9JV/1e557f9d и получите 300 бонусных рублей по промокоду СУК (только для новых клиентов, действует до 1 мая 2021 года)
Если вдруг соберётесь куда полететь, пользуйтесь Aviasales. Это дёшево и сервис удобный. Разные возможности поиска: i.avs.io/uahxuk
В интервью проекту Zoom Тамби Масаев и Рустам Рептилоид рассказал о Comedy Баттл, лигах КВН, юморе «ниже пояса», стереотипах о женщинах в юморе и своем новом проекте на ТНТ.
Дуэт «Лена Кука» (Тамби Масаев и Рустам «Рептилоид» Саидахмедов) — двукратные победители Comedy Баттл на ТНТ и резиденты шоу «Что Было Дальше?».
0:00 — вступление
0:58 — о неожиданной победе на Comedy Баттл
2:59 — зачем пошли второй раз в Comedy Баттл
4:31 — на что потратили денежный приз
6:18 — об отношении родителей к занятию юмором
7:35 — об общественном мнении и главных страхах в жизни
11:07 — о вреде интернета
13:29 — о школьном КВН и первом выступлении Рустама на сцене
16:30 — об участии в Высшей Лиге КВН КБР
17:18 — почему название «Лена Кука»?
18:48 — о команде «Эльбрус-Экспресс» и Мухамеде Сабиеве
21:41 — о финансовых проблемах и депутате Адальби Шхагошеве
25:46 — почему у КБР нет своего представителя в юморе?
28:06 — блиц Рустама и Тамби
30:25 — о решении пойти на кастинг в Comedy Баттл
31:34 — о кастинге и знакомстве с Арсеном Кушховым
35:24 — о национальном колорите в выступлениях и поиске своего стиля
39:05 — как понять, смешные ли у тебя шутки
41:04 — что делать, если зал не смеется
43:26 — о собственных выступлениях и муках самокритики
45:34 — о юморе «ниже пояса»
47:40 — о политике
49:34 — о стереотипах, женщинах в юморе и женской красоте
51:37 — если бы Рустам и Тамби судили Comedy Баттл, а выступали члены жюри…
53:47 — Comedy Club — смешной?
56:17 — почему дуэт «Лена Кука» не пригласили в Comedy Club
58:04 — о собственном проекте на ТНТ
1:00:15 — о задачах на будущее и Голливуде
1:02:35 — совет всем начинающим юмористам
1:06:09 — КОНКУРС
Трио «Смирнов, Иванов, Соболев», пожалуй, самые эпатажные резиденты Comedy Club. Они с лёгкостью могут раздеться на глазах у миллионов телезрителей или сесть на голову звезде шоу-бизнеса. Их юмор, построенный на визуальных образах, актерской игре и ярких эмоциях, всегда находит восторженный отклик в зале.
Антон Иванов — самый крупный и самый адекватный участник Трио, пресекающий неадекватность двух других некрупных. Благодаря Антону, Трио это не Трио, а Квинтет, потому что на самом деле он состоит из трех человек, и сам может называться Трио.
Илья Соболев — cамый взрослый участник Трио. Он родился в 1514 году в Токио. 500 лет выступал в Японском театре Мацукаро. Играл вельмож и птиц. Привнёс в коллектив изюминку.
Алексей Смирнов — в Трио его привёл Антон. Точнее принёс. Точнее Илья.
________________________________________________________________
Подписывайся на наш канал!
Facebook: www.facebook.com/runagalvas/
Вконтакте: vk.com/runagalvas
Это #Созвон — шоу, в котором 3 комика рубятся за пиздатые ништяки. Один из них звонит в место, которое ему придумали соперники. Во время разговора они дают ему 8 тупорылых фраз, которые он должен использовать. Кто скажет больше фраз — забирает приз. Остальные – сосут писос.
Хеллоу, ребята, встречайте 4й выпуск «Бара в большом городе»! Нас не было 3 недели и за это время вас тут стало больше, а у нас накопилось ну просто куча всего! В этот раз контент немного ШОК. Жмите плей, если не боитесь узнать, кому писал Навальный, сколько женщин помещается на 96-ти квадратных метрах и как обменять скрепку на КВАРТИРУ!
Сегодня за стойкой:
Бьюти-Блогер Наталья Краснова, резидент Камеди клаб Алексей Смирнов(Смирняга), участник шоу «импровизация» на ТНТ Сергей Матвиенко.
Дирижирует — Ирина Чеснокова
Место действия: “I Van Gogh” Москва, ул. Большая Лубянка 13/16 стр 1
Интеллектуально-юмористическая викторина с ведущим Костей Пушкиным. Комики простыми словам пытаются отвечать на сложные вопросы. Самый умный комик получает 5 косарей.
По вопросам рекламы и сотрудничества: outside@mediumquality.ru
О комике:
Ира родилась в 88-м году в Минске, в семье инженера и преподавательницы. Занимается стендапом с 27 лет, из-за которого в 2017-м году переехала в Москву, снялась в нескольких теле- и ютюб проектах. Любит шоколадное мороженое и больше кошек, чем собак. Говорит по-немецки. И по-английски тоже умеет. Носит толстовки. Ещё любит космос и танцы, хотя ко второму предрасположенности нет. Телец.
Интеллектуально-юмористическая викторина, где комики простыми словами пытаются отвечать на сложные вопросы Кости Пушкина, чтобы понять, кто из них самый умный, самый аргументированный и самый достойный забрать денежный приз!
Сегодня в выпуске Александр Долгополов, Ариана Лолаева, Михаил Шац и Саша Малой.