Как можно описать 2020 одной фразой? Почему этот год стал годом Великого отрезвления? Почему массовый человек радуется ниспровержению моральных авторитетов? Страх как инструмент управления массами. На чем основывается наша надежда?
Финансовая поддержка наших усилий позволит сделать наш продукт более качественным. Поэтому мы будем благодарны за финансовую поддержку проекта.
Крестьянский банкомат, бургеры в кредит, коммунистическая VISA: почитай историю отечественного банкинга и получи аж 500 рокетрублей history.rocketbank.ru/
Это KuJi Podcast мы просто говорим. В этом выпуске Андрей Коняев и Тимур Каргинов обсуждают с Александром Панчиным гомеопатию, ГМО и атеизм.
По вопросам сотрудничества пишите на m@picturer.ru
0:49 — Дед Мороз, который умер на утреннике
3:03 — О причинах смерти
4:50 — Предотвращение смертей
7:07 — Dumb Ways to Die и пропаганда суицида
8:00 — Гомеопатия, голуби Скиннера и препарат из кости тираннозавр
13:40 — Эксперименте над астматиками
14:30 — Иллюзия причинности
15:50 — Наличные, оплата телефоном и банковские карты
25:38 — Аргументы и теории заговора
28:26 — Александр Панчин и его теория заговора
30:50 — Российская гомеопатия на иностранном рынке
34:21 — Интернет и развенчание мифов
39:34 — Авторитетность мнений и их обоснованность
40:59 — О тщеславии в доказательствах
43:20 — О желаемых знаниях
44:32 — Что называется гомеопатией?
47:16 — Передоз гомеопатией
48:02 — О рынке гомеопатии
48:58 — Рынок лекарств в Росии
50:55 — Гомеопатическая скорая помощь
52:13 — Гомеопатические наркотики и спайс
53:19 — ГМО — это хорошо или плохо?
56:34 — Средневековые арбузы и помидоры
57:58 — О недостатки селекции
58:24 — Почему ГМО не любят?
1:00:44 — Страхи, связанные с ГМО
1:02:53 — О методах генной инженерии
1:07:22 — Скорость изменений пугает
1:10:12 — Следование трендам, продукты питания и ГМО
1:15:20 — «Фобия преувеличена»
1:16:08 — «Непорочное изнасилование» Девы Марии
1:21:26 — Наука, религия и феминизм
1:25:25 — Телеканал «Спас» и разговоры о религии
1:31:35 — Профанация и бессмысленные беседы
1:34:33 — Что такое вера?
1:36:28 — Внутренний мир, бог и параллельные вселенные
1:41:36 — «Защита от тёмных искусств» и история о путнике в горах
Несколько десятков тысяч лет назад в Евразии жили представители трёх ветвей человечества: кроманьонцы, неандертальцы и денисовцы. Они встречались, заводили семьи, и в ДНК современных людей есть следы этих тесных связей. О генетической многосерийной Санта-Барбаре рассказывает Михаил Гельфанд, доктор биологических наук, кандидат физико-математических наук, заместитель директора Института проблем передачи информации имени Харкевича, профессор, руководитель магистерской программы «Биотехнологии» Сколтеха.
Открытая лекция «Неандертальцы, денисовцы и кроманьонцы: генетическая Санта-Барбара» состоялась в рамках фестиваля науки «Кстати» в Екатеринбурге, организованного Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) в октябре 2019 года.
В рамках курса по кинобизнесу 31 мая 2011 в Бизнес-инкубаторе выступил gрозаик, поэт, сценарист, заслуженный деятель искусств России Юрий Арабов. Дебютировал в кинематографе фильмом «Одинокий голос человека» (1978, вышел на экраны в 1987). Постоянный соавтор Александра Сокурова, сценарист одиннадцати его лент.Один из организаторов неформального клуба «Поэзия» в Москве (1986), выпустил несколько поэтических сборников, среди которых «Автостоп», «Ненастоящая сага», «Простая жизнь», «Воздух». С 1994 года заведует кафедрой кинодраматургии во ВГИКе им С.А. Герасимова. Лауреат премии Каннского кинофестиваля за сценарий фильма «Молох» (1999). Лауреат Пастернаковской премии (2005). Лауреат Государственной премии РФ в 2002 г. за сценарий к фильму «Телец». Лауреат независимой премии «Триумф» (2008). Лауреат кинопремии «Ника» за сценарии фильмов «Телец» и «Солнце».
Чтобы узнать подробнее о мастер-группе или записаться, пиши кодовое слово в сообщения группы — vk.me/umsch_b
Жанна Казанская — преподаватель ЕГЭ по биологии в онлайн-школе Умскул.
Обо мне:
-Преподаю 6 полных лет
-Училась в КГМУ
-7 стобалльников, более 120 90 балльников
-Дважды стобалльник, красный диплом медвуза, дипломированный врач,
разговорный испанский, стажировка там же.
Доброе утро! Сегодня расскажу о новых санкциях в связи с отравлением Навального, Брекзите, глупом пиар-ходе Лукашенко, оппозиции в Ереване, вакцинации, делах Голунова и Мифтахова, мошенниках, свалках, говорящем псе, а также о том, за чем следить сегодня.
-= Реклама =-
Новогодний сет в приложении Foodband: taplink.cc/foodband_ru
По промокоду katz2021 до конца новогодних каникул скидка на первый заказ 30% на всё меню! foodband.ru/?act=katz2021
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● bit.ly/moviesandserials
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
День выборов 2 (2015) / Комедия
Режиссер: Александр Баршак
Сценарий: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Ростислав Хаит
Продюсер: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Ростислав Хаит,…
Оператор: Святослав Булаковский
В главных ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Василий Уткин, Михаил Ефремов, Александр Самойленко, Алексей Кортнев
Экс-сотрудники радиостанции «Как бы радио», занимающиеся своими сольными проектами, снова отправляются в качестве пиарщиков на региональную выборную кампанию, в которой на третий срок баллотируется губернатор Игорь Цаплин. Неожиданно Цаплин решает выйти из политической игры, а герои оказываются на линии пересечения интересов «кураторов» региона из Кремля, местных силовиков и крупных бизнесменов.
Ангора 1402: Тимур против Баязида — разбор самого знаменитого сражения Тимура в котором он сокрушил турецкого султана Баязида I Молнию, победителя сербов на Косовом поле и крестоносцев под Никополем. Ангорская битва — выдающееся достижение Тимура-полководца, подготовленное от и до начиная с дипломатической борьбы и действий разведки и заканчивая такими деталями как введение первой в истории униформы в войсках и снаряжение 32 боевых слонов, выведенных из Индии. Операция, отдавшая Тимуру то самое поле сражение, которое готовил против него Баязид — но с перевернутым фронтом и всеми преимуществами позиции, занимавшейся турками, а теперь ставшей чагатайской — один из блестящих примеров стратегического маневра на ТВД.