В интервью Собчак бизнесмен рассказал о своих ноу-хау, как «Тинькофф банку» удается быть лидером в кризис и успешно возвращать кредиты, о бизнес-климате в России, почему ему нравится отсутствие конкуренции, оставит ли он наследство своим детям и самом романтическом путешествии в жизни.
Собчак / 10.08.2016
БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ДОЖДЬ: goo.gl/Mllk87
(полный доступ к прямому эфиру и архиву программ на 30 дней)
Дочь Олега Тинькова в интервью для YouTube-шоу Forbes Digest поделилась с Ярославом Бабушкиным правилами воспитания в семье миллиардера, высказала аргументы в пользу английского образования и объяснила, почему долго не могла забрать российский паспорт.
Интервью Дмитрия Гордона с российским политическим аналитиком и историком Валерием Соловьем. 2020 год
0:00 о том, завербован ли он ФСБ
1:36 о том, что такое «Русский вопрос»
3:01 «Безусловно, я русский националист, но либеральный»
4:43 «Украина – не Россия»
6:54 «Я хорошо представляю себе, что произошло в 2014 году, но некоторые последствия необратимы»
8:45 «Между Украиной и Россией – война»
10:27 «В начале 2014 года ряд руководителей Харькова получили первый транш в 500 миллионов долларов, чтобы сдать Харьковскую область России»
13:22 «Одесса, Харьков, Херсон, Николаев, Днепр, Запорожье и Донбасс должны были быть включенными в состав РФ
14:40 о том, чей Крым
15:27 «Ни одно российское правительство не вернет Крым Украине»
17:00 о том, как Путин относится к Зеленскому
17:55 о том, почему Путин просил Лукашенко помочь Зеленскому
19:20 «Путин полностью лишен эмпатии»
21:45 «Меркель – единственный мужчина в современной Европе»
23:35 «Путин планирует впихнуть Донбасс на особых условиях и включить Украину в союз с Беларусью»
26:39 «События 2014 года готовились давно, СБУ и разведка знали об этом»
29:13 «Путин практикует меры физического воздействия на людей через свою охрану»
31:45 о Суркове
31:51 «Команду Путина можно покинуть только в цинковом гробу»
34:09 «История Улюкаева была в назидание всем»
37:54 «Козак не настолько эффективен, как был Сурков»
40:10 «У Киева была возможность получить несколько «вагнеровцев», Лукашенко готов был отдать»
43:29 «Путин кричал и требовал вернуть «вагнеровцев», угрожал показать Лукашенко его подлинное место»
45:36 «Шаман сказал Путину, что Медведчуку суждено стать следующим президентом Украины»
47:41 «Российской верхушкой руководят инстинкты хищника»
50:45 о «башнях Кремля»
54:37 о том, почему источники выдают ему такую информацию
56:29 «Есть организация, чье влияние и силы превосходят любые организации в РФ, даже ФСБ и разведки»
1:00:04 «Я не являюсь голосом силового блока Кремля»
1:01:00 «Меня пытались отравить «Новичком»
1:04:50 о своих красных линиях
1:05:54 о людях, к которым можно прислушиваться
1:09:27 «Россия превратилась в главный источник дестабилизации»
1:11:26 о том, смотрит ли Путин интервью Гордона
1:12:53 о контроле России за трафиком в интернете
1:16:01 «Российская оппозиция деморализована»
1:20:58 «Хабаровск показывает, что у общества есть потенциал для протестов»
1:23:29 «Протесты в Москве окажутся не такими мирными, как в Минске»
1:25:14 «Я уверен, что Навальный не агент ФСБ»
1:28:04 «Навальный получил два токсина, немцы о втором не говорят»
1:35:20 о первом применении «Новичка»
1:37:23 «Приказ об отравлении Навального шел с самого верха, а нерадивые исполнители будут наказаны и умрут от инфаркта»
1:38:32 о мерах безопасности Путина
1:40:12 «В 2022 году Путина не будет в российской международной политике»
1:43:28 о том, чего боится Путин
1:44:10 о заговоре против Путина
1:46:15 о приемнике Путина
1:49:20 о том, станет ли профессор лидером оппозиции и готовится ли он в президенты
1:51:40 о том, отдаст ли Крым и Донбасс, если станет президентом
1:54:41 «Дудь имеет шансы стать президентом»
1:55:40 о том, как Путин будет отходить от власти и останется ли КГБ у руля
1:58:29 о сценарии гражданской войны или распада России после ухода Путина
2:01:47 «Лукашенко должен уйти до осени 2021»
2:02:56 о белорусской оппозиции
2:05:12 о том, до чего договорились Путин и Лукашенко в Сочи
2:08:02 о том, почему Запад толкает Беларусь под Россию
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
#112Украина #112doc #Кушнарев
12 историй, которые изменили Украину. Выпуск 7: Кушнарев
16 января 2007 года Евгений Кушнарев получил огнестрельное ранение во время охоты, на которую он выехал по приглашению хозяев изюмских угодий — семьи Завальных, и находился на охоте в группе однопартийцев и коллег, точный перечень которых неизвестен. Также неизвестны точные обстоятельства получения смертельного ранения.
Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru
Фильм, который многие знают наизусть. Красная армия устроила в Средней Азии акцию «Освобожденные женщины Востока» и отбила гарем у его хозяина, бая Абдуллы…
Сопровождать гарем поручено товарищу Сухову и его помощнику Петрухе. И пока они идут по пустыне и поют песни с таможенником Верещагиным про «девять граммов в сердце» — Абдула со своей бандой готовит бойню.
Режиссер: Мотыль Владимир
Сценарист: Ежов Валентин, Ибрагимбеков Рустам
Композитор: Шварц Исаак
Оператор: Розовский Эдуард
Художник-постановщик: Кострин Валерий, Маневич Белла
В ролях: Кузнецов Анатолий, Куркина Раиса, Луспекаев Павел, Мишулин Спартак, Кавсадзе Кахи, Годовиков Николай, Дудаев Муса, Федотова Татьяна, Бадьев Николай
— Государственная премия Российской Федерации Р. Ибрагимбекову, И. Шварцу, П. Луспекаеву, В. Мотылю, А. Кузнецову, В. Ежову, С. Мишулину, Э. Розовскому. (1997)
— Премия Ленинского комсомола Р. Ибрагимбекову за сценарии фильмов «Белое солнце пустыни», «Повесть о чекисте» и пьесы. (1979)
В гостях Александр Ревва, он же Артур Пирожков, который представит свою новую песню «Перетанцуй меня». Также в студии музыкант, сценарист и продюсер Семён Слепаков с рассказом о комедийном скринлайф-сериале «Окаянные дни» про жизнь в самоизоляции.
ФИЛЬМ СМОТРИТСЯ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! ГУРЗУФ Русский фильм. Детектив ВСЕ СЕРИИ
Июнь 1965 года. Порой, жёстко, в обход закона; порой, договариваясь с преступниками – Родион Стоцкий, за три года работы начальником милиции, превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать.
Но в начале нового курортного сезона, за пару дней, происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси; грабят грузовик, который везёт зарплату для работников «Артека»; совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение.
Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самое кратчайшее время.
В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас Зайцев, который перебрался с семьёй в Крым следом за Стоцким.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. СТАВЬ ЛАЙКИ. КОММЕНТИРУЙ
НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ БЕЗ РЕКЛАМЫ
В эфире программы #ВремяГолованова Василий Голованов и Дмитрий Гордон обсудили следующие темы:
1. На грани полного локдауна: готовы ли украинцы встречать праздники онлайн?
2. Месяц до конца года: успеют ли депутаты принять решение в пользу украинцев?
00:03:40 Новое интервью Дмитрия Гордона с Андреем Макаревичем;
00:33:23 Полный локдаун на новогодние праздники – введут ли?
00:44:15 Скандал на Закарпатье;
1:01:39 Как повлияет полный локдаун на украинцев?
1:06:00 Продюсер Алексей Потапенко извинился на клип на мосту возле аллеи Героев Небесной Сотни;
1:21:55 Седьмая годовщина Марша миллиона;
1:32:12 Локдаун, экономика и тарифы: какое будущее ждет украинцев?
Василий Голованов приглашает к себе в студию самых влиятельных украинцев: представителей власти, оппозиции, независимых экспертов и известных политиков. В программе «Время Голованова» обсуждаются только самые важные для каждого украинца темы, а гости студии не только отвечают на актуальные и важные вопросы, но и предлагают свои варианты развития событий. Смотрите «Время Голованова» еженедельно в понедельник и вторник в 21.00 на Украина 24.
В ролях:
Игорь Петренко, Светлана Иванова, Виктор Раков, Евгения Добровольская, Юлия Рутберг, Павел Баршак, Федор Лавров, Владимир Еремин, Сергей Степанченко, Игорь Ясулович
Режиссер: Александр Муратов
00:00; Титры
01:40; Серия 1
53:17; Серия 2
1:43:02; Серия 3
02:33:01; Серия 4
03:22:58 Серия 5
04:14:34; Серия 6
05:03:18; Серия 7
05:52:57; Серия 8
06:43:37; Серия 9
07:34:05; Серия 10
08:24:44; Серия 11
09:15:52; Серия 12