Арамчик желает познакомиться - Уральские Пельмени - Шубный приговор


Арамчик желает познакомиться — Шубный приговор — Уральские Пельмени 2019
Афиша и билеты на Шоу «Уральские Пельмени» ►http://pelmeny.net
Подпишись на Пельменей ►https://www.youtube.com/c/pelmenitv?sub_confirmation=1

Они знают все скамейки возле бутиков
Больше всего они радуются, когда жене есть чего надеть.
Смс по их банковским картам для них всегда неожиданность.
Они всю жизнь таскают пакеты: из дома с мусором, в дом с женскими вещами.
И они точно знают, зачем в природе пушные звери.
Они вынесут свой «ШУБНЫЙ ПРИГОВОР»!

Добро пожаловать на официальный YouTube канал «Уральских Пельменей»!
Здесь вы можете смотреть онлайн бесплатно все номера, видео за кадром, вырезанное из эфира СТС, закулисные съемки, ляпы и тематические подборки с участием артистов Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Данила Пятков, Артем Пушкин.

«Уральские Пельмени» — российское творческое объединение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. Организовано в 1993 году как команда КВН. Одна из самых популярных команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года «Уральские Пельмени» представляют собственное одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.

ГРОТ - рэп о том, как живет Россия / вДудь


Записываемся на тест-драйв Hyundai i30 N: bit.ly/2xa72Jr (про тест-драйв на треке уточняем у дилеров)

Группа ГРОТ www.instagram.com/grot_official/

Присоединиться к отряду Лиза Алерт — lizaalert.org/

Видео Варламова про Омск — bit.ly/2IKhKx7
Видео Варламова про Новорос — bit.ly/2LflisM

Наша аэросъемка — с квадрокоптеров DJI, приобретенных тут: coptertime.ru

Шмотки Дудя — vdudvdud.ru/

АВТОСТОПОМ НА ЧУКОТКУ / по зимникам севера


Зимой на Чукотку! Как я для себя открыл наземный путь на Чукотку? Путешествие сквозь три региона России: Якутия, Чукотка и Магаданская область. Трасса Колыма, автозимник Арктика, дороги Чукотского АО. Зимой автостопом до самого северного города России!

Помочь финансово на карту: 4276 1600 1136 2788
Олег Приходько в VK: vk.com/oleg_prihodko
Олег Приходько в Instagram: www.instagram.com/oleg_prikhodko_travel
Олег Приходько в Facebook: www.facebook.com/volnomuvolya
Мой сайт: volnomuvolya.com

#чукотка #автостоп #вольномуволя #автостопзимой

Каникулы маленького Николя | Комедия | Семейное кино


Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.

Не тратя времени даром, Николя сразу же обзаводится новыми друзьями, среди которых: Бен — он не на каникулах, он местный; обжора Фредди — ест все подряд; Джоки — он англичанин, поэтому говорит с смешным акцентом; плакса Криспин, у которого вечно глаза на мокром месте, и зануда Кристофер — он всегда прав и поэтому жутко бесит. Кроме того, Николя знакомится с Элизабет, которая не отходит от Николя ни на шаг. «Какая милая парочка! Я уже слышу будущий звон свадебных колоколов!» — шутят взрослые. Николя в панике! К счастью, верные друзья приходят ему на выручку, и… тут начинаются настоящие проблемы.

Фильмы онлайн — bit.ly/filmsonline
Фильмы онлайн (HD) — bit.ly/filmsHD
Трейлеры — bit.ly/1tM4897
Лучшие моменты — bit.ly/1xB4T4k
Фильмы комедии — bit.ly/1AlZ5hr
Фильмы про войну — bit.ly/1BuYZ5X
Фильмы про любовь — bit.ly/1xzWePS
Фильмы драма — bit.ly/1BGcCO1
Мультфильмы — bit.ly/1xB0PAU
Фильмы Алексея Балабанова — bit.ly/17fSwAQ

Наш канал: www.youtube.com/user/CTBFilm
Наш сайт: ctb.ru
#комедия #фильм_для_всей_семьи #каникулы

Бумер Фильм Второй (фильм в HD)


Человек из будущего youtu.be/e3-m2MqRDmc

Фильмы онлайн — bit.ly/filmsonline
Фильмы онлайн (HD) — bit.ly/filmsHD
Трейлеры — bit.ly/1tM4897
Лучшие моменты — bit.ly/1xB4T4k
Фильмы комедии — bit.ly/1AlZ5hr
Фильмы про войну — bit.ly/1BuYZ5X
Фильмы про любовь — bit.ly/1xzWePS
Фильмы драма — bit.ly/1BGcCO1
Мультфильмы — bit.ly/1xB0PAU
Фильмография Алексея Балабанова — bit.ly/17fSwAQ

Наш канал: www.youtube.com/user/CTBFilm
Прошло несколько лет, жизнь изменилась. Изменилась страна — ушли в прошлое лихие братки на черных тонированных «бэхах семерах». Костян «Кот» стал другим человеком, теперь самое горячее желание Кота — найти любовь и жить нормальной жизнью. Но в это понятие каждый человек вкладывает свой смысл, для кого-то — это дворец среди пальм на берегу океана и огромный счет в банке, а для кого-то… «Кот» начнет новую жизнь. Но прежде ему надо выполнить одно обещание, данное другу. Для этого он отправится в путь. И снова его затянет круговорот событий, которых никто не ждет. На этой дороге под маской друзей скрываются враги, а враг может оказаться неожиданным другом и протянуть руку помощи. Снова Кот пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить. Но можно ли полностью порвать с прошлым? Так ли изменилась жизнь в России? Не скрывается ли под масками благополучных бизнесменов вчерашняя братва, действующая теми же методами, что и раньше. Все равно во внешне благополучном мире главенствует «большой куш» и способы урвать его, кровавы и жестоки.
#БумерФильмВторой #Буслов #СТВ

Евгений Ройзман — о тюрьме, ОПС «Уралмаш», ФСБ и ЛГБТ


Открыть счет в банке для предпринимателей и предприятий Точка: bit.ly/3j3Mit9

Первый герой цикла интервью «Ты чо, с Урала?» — бывший глава Екатеринбурга, один из основателей фонда «Город без наркотиков», коллекционер и историк Евгений Ройзман. Издатель It’s My City, журналист Дмитрий Колезев говорит с ним на темы, на которые Ройзман высказывается нечасто: о криминальной юности и тюремном опыте, о бандитских войнах 1990-х, об ОПС «Уралмаш», об ювелирном бизнесе, связях с ФСБ и отношении к ЛГБТ. А также о том, меняется ли позиция Ройзмана по отношению к легким наркотикам и на что Ройзман живет после того, как перестал получать зарплату в мэрии Екатеринбурга.

0:00 Начало
0:31 Представляем героя
1:26 Ройзман о детстве в уралмашевской школе
4:04 Знакомство с будущими членами ОПС «Уралмаш»
6:40 Опасные районы и подростки Уралмаша времен СССР
8:55 Слово «п****» — ругательное?
13:03 Зачем Ройзман матерится в твиттере
14:20 Ройзман об АУЕ (запрещенной в России организации!)
16:30 Евгений Ройзман о своем тюремном опыте
20:48 Как «блатные» сдали Ройзмана
24:42 Ройзман о Библии, религии и Церкви
29:24 Про отца Сергия
31:59 Национальность Ройзмана. Антисемитизм и помощь еврейского сообщества
39:50 Как Ройзмана сильно избили из-за девушки
42:07 Почему Ройзман не служил в армии
43:14 Как Ройзман занялся ювелирным бизнесом и в чем тот заключался
46:18 Рассказ про Белую Башню
47:42 Чем Ройзман занимался в 1990-е?
50:20 История о том, как Ройзману воткнули топор в голову
51:24 Об отношениях Ройзмана с ФСБ
57:01 Наркоманы — «животные» и «преступники»?
1:04:14 Ройзман о марихуане
1:09:33 Пробовал ли Ройзман наркотики?
1:09:55 Об отношении Ройзмана к ЛГБТ-сообществу
1:17:30 На что Ройзман живет после ухода с поста мэра
1:20:50 Что еще Ройзман хочет успеть сделать в этой жизни
1:25:44 Может ли Ройзман эмигрировать?

Понравилось интервью? Поддержите нас донатами: www.itsmycity.ru/donate

Посмотрите следующее интервью цикла — с писателем Алексеем Ивановым youtu.be/9Qz9bpbHgUs

Мы снимали этот выпуск на Белой Башне. Это уникальный памятник конструктивизма в Екатеринбурге, который сейчас бережно восстанавливает и ревитализирует арх-группа PODELNIKI. Вы можете поддержать башню и группу, став их патроном в Patreon: www.patreon.com/tower1929

Следующий выпуск «Ты чо, с Урала» выйдет в октябре. Мы уже работаем над ним. Подписывайтесь на этот канал, чтобы не пропустить его.

Приносим извинения за проблему со звуком — и обязательно ее исправим.

Читайте Its My City:
В вебе: www.itsmycity.ru
В Facebook: www.facebook.com/itsmycityekb
В Instagram: www.instagram.com/itsmycity
В Twitter: www.twitter.com/itsmycityekb
Во ВКонтакте: www.vk.com/itsmycityekb

Ведущий — издатель Its My City Дмитрий Колезев
Его канал на YouTube: www.youtube.com/DmitryKolezev
В Telegram: t.me/kolezev
В Twitter: twitter.com/kolezev
В Instagram: instagram.com/kolezev
На Patreon: patreon.com/kolezev

Остросюжетный фильм с невероятным концом - Братва / Русские боевики 2020 новинки


Наш герой работает в милиции последние дни. Во-первых, РУБОП, службе в котором он отдал двадцать лет жизни, решено расформировать, во-вторых, он, поддавшись настояниям жены, собрался уходить из милиции на пенсию по выслуге лет. Накануне увольнения оперативнику приходится участвовать в операции по задержанию опасного преступника — известного киллера. Понимая, что этот матерый уголовник играючи обойдет засаду, герой решается задержать его самостоятельно, и это ему удается. Это происшествие решительно меняет его судьбу. Героя вызывает к себе начальник и предлагает возглавить новый экспериментальный отдел. Оперативнику и его сотрудникам предстоит заниматься защитой свидетелей, на жизнь и здоровье которых покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел. Он принимает предложение далеко не сразу, дело ему совершенно незнакомо, а перспективы у вновь создаваемого отдела довольно туманны, однако получив у начальника обещание полной свободы действий и разрешение самостоятельно подбирать себе команду, он соглашается.

Бомба для афганцев. Девяностые (90-е)


Война в Афганистане одних мужчин превратила в инвалидов и социальных лузеров, не знавших, как применить себя в 90-е, а других – в циничных дельцов, которые вертели огромными деньгами, используя специальные льготы, дарованные президентом их фонду. «Афганская мафия», организовавшая взрыв на Котляковском кладбище в 1996 году, не знала упрёков совести и пощады…

Девяностые (90-е). Бомба для афганцев. История «афганской мафии»
➖ Подписаться на Центральное Телевидение: www.youtube.com/channel/UCenFYp3Wqneyh2cU3GYTUBw?sub_confirmation=1
➖ Смотреть все выпуски: www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdTHaHcjkZooCPAR5OzRoOH-

#центральноетелевидение #90е_цт #девяностые

➖ ➖ ➖
Девяностые годы называют лихими и огромным испытанием для каждого жителя России. Это время, когда на руинах разрушенного Советского Союза строилась новая страна – с новыми порядками и новыми героями.

«Девяностые» – это документальный фильм-расследование. Публицистический цикл рассказывает о самых значимых явлениях в жизни общества того времени, о том, что помнит каждый зритель канала «ТВ Центр»: зарождение класса «новых русских», приватизация, чеченские войны, конкурсы красоты, «Аум Синрикё», «Хопёр-Инвест», криминальные войны, заказные убийства, «шоковая терапия», яркие герои народившегося шоу-бизнеса, самые громкие скандалы десятилетия… Это было очень интересное время!

Каждая серия цикла – это частные истории на фоне значимых политических событий, объясняющие природу многих современных общественных проблем. В каждом выпуске использованы интервью участников тех или иных событий и других свидетелей эпохи, уникальные архивные кадры, постановочные съёмки и современная графика.

➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.

На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.

Смотрите также:
➖ 10 САМЫХ… — www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdRMEhJHTswFr2oBlksRW9K4
➖ 90-е — www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdTHaHcjkZooCPAR5OzRoOH-
➖ Всемирная история предательств — www.youtube.com/watch?v=mIR1fJ2wx_M

Я — киборг из Воронежа / Горящий Тур


Константин Дебликов живет в Воронеже; в 2014 году во время взрыва пиротехники он потерял кисти рук. Выйдя из больницы, он стал киборгом — с бионическими протезами за 4 000 000 рублей.

***

инстаграм Дебликова — www.instagram.com/bionic_russia
инстаграм Туровского — www.instagram.com/danya_turovsky

картинки — www.instagram.com/shnygina.a/
музыка — maskeliade.school/

0:24 протезы для барабанов
2:49 как потерял руки
10:46 его музыкальная группа
15:03 почему он называет себя киборгом
16:35 как на Костю реагируют жителя Воронежа
20:31 как травма поменяла отношение к жизни
21:27 опасные районы Воронежа
24:41 что было после реанимации
27:35 сила протеза
36:21 спортик и силовые тренировки Кости
43:07 о бытовых сложностях и депрессии

Моргенштерн у Дудя


Антон Власов — www.youtube.com/channel/UCb6mvPVS9hxJESNROQTnV4Q

Телеграм Юлика — t.me/juliusspeak
Инстаграм www.instagram.com/juliusspeak/
Магазин игр Юлика — julikstore.ru/

Канал с мультиками — www.youtube.com/channel/UCUexjgin4YFY8OaVXXiXLRg

Юлик — vk.com/oneshko
Группа — vk.com/juliusspeak

Посмотрели интервью Дудя и Моргенштерна, интервью длинное, так что оно разбито на две части.