Офигенный фильм! " РОМАНОВЫ" 1-4 серия Русские фильмы, сериалы новинки HD
Уникальный по форме проект, приуроченный к 400-летию воцарения на Руси дома Романовых, который сочетает в себе элементы и игрового, и документального кино, информационной графики и анимации. История расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы ее недостатки и преимущества, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. При помощи графики создается максимально исторически-достоверная картина, которая погружает зрителя в атмосферу и ощущение времени и позволяет увидеть царя глазами современников.
Количество изъятого контрафактного алкоголя, произведенного на Северном Кавказе, не поддается учету. Его везут в Россию десятками тонн и тысячами бутылок. Горные вино-водочные империи. И массовые отравления суррогатами. Китайский «Олень» и казахский «Аллах». Горе, смерть и миллионные состояния в фильме-репортаже Дмитрия Зайцева «Водочная эпидемия».
___________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи: www.youtube.com/tvcenter twitter.com/tvcrussia www.facebook.com/tvcenter vk.com/tv_centr
Бывший сотрудник ОМОНа Ивана Петрович Калугин давно отошел от дел и поселился в тихом рыбацком поселке вместе с семьей – женой, невесткой и старшим сыном. Вместе с сыном Петрович водит баркас и рыбачит, а в свободное время решает конфликты соседей и гоняет местных браконьеров.
Размеренная жизнь в одночасье меняется, когда в поселок приезжает младший сын, Семён. Парень жалуется, что столкнулся с серьезными неприятностями, и теперь вынужден скрываться, поскольку должен крупному шулеру миллион. Петрович не может простить Сене, как тот угнал его машину и сбежал, и прогоняет. Тогда юноша просит мать укрыть его хотя бы на ночь. Следом за ним у дома Петровича появляются шулеры Гвоздев и Козырев. Хозяин уверяет, что сына дома нет, и просит гостей убраться восвояси. Вскоре к Петровичу прибегает сосед и заявляет, что бандиты убивают Сеню…
«Зимний сон» — это добрая и красивая предновогодняя сказка о том, что чудеса обязательно происходят в жизни тех, кто верит в них. Это история о предвосхищении любви и счастья.
Режиссер фильма Оксана Байрак говорит: «Я не изменяю себе. Фильм, конечно же, о любви и о чудесах, которые непременно сбываются. Я не могу не подарить своим любимым телезрителям очередную надежду на то, что самые смелые и, казалось бы, несбыточные мечты могут осуществиться. В материализацию своей мечты, обязательно, нужно верить. Как верит героиня моего фильма – милая и очаровательная девушка Маша… Последние кадры были отсняты в Париже, в этом самом романтичном городе на планете Земля. Париж – это мекка для влюбленных. Именно поэтому финал моего фильма — в этом сказочном городе».
Режиссер: Оксана Байрак
Продюсер: Оксана Байрак, Виктор Мирский
Исполнительный продюсер: Евгений Третьяк
Оператор: Алексей Цвелодуб
Автор сценария: Оксана Байрак, Алена Любимова
В ролях:
Лариса Удовиченко, Андрей Чернышов, Борис Невзоров, Ольга Орлова, Анна Науменко
FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.
Сила обаяния как завоевывать сердца и добиваться успеха — книга бестселлер. Успех и в бизнесе, и в личной жизни напрямую зависит от умения общаться с окружающими. Секрет успеха заключается в использовании надежных методов взаимодействия с людьми.
Из этой книги вы узнаете, как исключительно обаятельные люди добиваются успеха в общении с покупателями и клиентами, а также достигают глубокого взаимопонимания в отношениях с друзьями и близкими. Кроме того, авторы рассказывают, как нужно вести себя, чтобы неизменно пользоваться успехом у противоположного пола. Обаяние и умение быть приятным собеседником откроют перед вами поистине безграничные возможности.
В данном же видео я приведу 8 способов, которые позволят вам не только развить (или прокачать) свой мозг, но и существенно повысить его выносливость.
Я приведу не только классические способы развития мозга, известные многим, но и упомяну методы, которые использовали пифагорейцы – ученики и последователи великого древнегреческого математика и философа Пифагора.
Канал без рекламы. Спасибо Большое за поддержку проекта MasterCard Terninko 5168 7422 3176 3701
► Роберт Адамс Плейлист — www.youtube.com/watch?v=CS8o2Q3PPsw