Пройти тест по теме: goo.gl/GU5mwi
Учиться можно эффективно и с удовольствием! Домашняя школа InternetUrok.ru — полное среднее образование с 1 по 11 класс дистанционно, возможность официального зачисления в любое время года: home-school.interneturok.ru/?utm_source=youtube
Чтобы узнать подробнее о мастер-группе или записаться, пиши кодовое слово в сообщения группы — vk.com/umsch_h
Аля Виноградова — преподаватель ЕГЭ по истории в онлайн-школе Умскул.
Обо мне:
-25 лет, преподаю 8 лет
-Закончила МГУ, исторический факультет, бюджет, с двумя красными дипломами
-85 стобальников за все время, в 2020 году больше 1000 человек сдали на 80
-2 красных диплома, прошла курс для экспертов ЕГЭ, в 2020 году сотрудничала с 10 экспертами, работала школьным учителем
Федор Овчинников, владелец компании «Додо Пицца» www.facebook.com/ovchinnikov.fedor
***********************************************************************
Федор расскажет нам историю своего успеха. Опыт Федора Овчинникова интересен не только тем, что он начинал свой бизнес-эксперимент с нуля и фиксировал свои победы и поражения в личном блоге, но и тем, что сам вникал в каждую мелочь того дела, которым занимался. Он внимательно изучал рынок общепита в России, анализировал менеджмент и работу заведений быстрого питания изнутри, самостоятельно принимал участие в разработке рецептуры теста, сам выбирал профессиональное оборудование для выпечки, сам мыл пол в своем первом ресторане быстрого питания.
***********************************************************************
Подписка на канал ► goo.gl/cqB61U
Вконтакте ► vk.com/high_school_of_business
Фейсбук ► www.facebook.com/pages/High-School-of-Business/570491426297701
Тумблер ► hsob.tumblr.com
Твиттер ► twitter.com/highsob
Новая книга автора видео и бизнес-бестселлера «И ботаники делают бизнес» Максима Котина — бесплатно по ссылке: maxkotin.com/all/proekt-paragraf-maksim-kotin/
— Как определить, какой стоит открыть бизнес? Чем заниматься — тем, что нравится, или что перспективно? Изобретать что-то, чего еще нет — или делать то же, что другие, только лучше? Сколько стоит четыре дырки в стене и почему существуют очереди? Ответы Федора Овчинникова, основателя сети «Додо Пицца» (sila-uma.ru)
Коротко, но подробно и без воды рассказываю о том, что писать в каждом абзаце итогового сочинения! Из видео ты поймешь, как можно начать сочинение, как делать логические переходы, из чего строится литературный аргумент и как не скатиться в пересказ!
ЗАПИСЬ НА ПОСЛЕДНИЙ ПОТОК ПО ИС В ЛС ГРУППЫ: vk.cc/7bY3tW
Ежедневные тесты по русскому в Instagram: vk.cc/7QCySb
preactum.ru/ — герои новой рубрики участники программы Преактум
Еще недавно он был обычным студентом ФИЗТЕХА, который мечтал найти репетитора по английскому подешевле. А теперь Георгий глава самой крупной компании в своем сегменте, по крайней мере в СНГ.
Forbes поместил его в список самых молодых и перспективных россиян, и оценил SKYENG в 80 миллионов долларов. Вот так, желание сделать что-то для себя может вырасти в глобальную компанию. История замечательная, и главное, много полезного для начинающих.
Навигация по выпуску:
00:00 — 2:15 Как сервис для себя вырастает в большую компанию
3:43 YouTube — гордость компании
10:20 5 млн россиян хотят выучить английский. Почему не выходит?
13:20 ХАЙП, куда без него
14:55 Физики, которые научились считать пиарщиков
23:05 Стратегия «Задень крупного»
30:30 Почему маленьким отказывают?
32:25 Самые классные вещи рождаются из провалов
33:30 Обсуждаем ваши проекты в новой рубрике. Как зашло?
48:30 В какой школе мы будем учиться в будущем?
50:25 История знакомства с Георгием Соловьевым
52:00 Что я преложил Соловьеву и почему он отказался?
59:40 Промокод для тех, кто любит английский и канал Игоря Рыбакова
ПРОМОКОД! Кто хочет уже наконец выучить английский и следит за моим каналом, может получить два бесплатных урока в Skyeng по промокоду ЖАЖДА. (промокод ЖАЖДА действует только при первой оплате).
Телеканал «Дождь» — уникальное по всем признакам медиа, любимый проект продюсера Натальи Синдеевой. Однажды она загорелась идеей сделать независимое российское телевидение, и сделала его! Харизматичная, открытая и смелая, Синдеева рассказала мне, через что ей пришлось пройти для осуществления своей мечты. Вряд ли на такое бы решился самый отчаянный бизнесмен! Но Синдеева – не бизнесмен. Она – бизнесвумен.
За восемь лет, пока в России идет «Дождь», Синдеева успела продать свой загородный дом, организовать телевещание из собственной квартиры, принять в гостях настоящего российского президента. Именно она первой в нашей стране сделала телевидение платным: иначе каналу было не выжить. Многие критикуют «Дождь» за paywall (4800 рублей в год!). Но вся критика разбивается о железный аргумент: «Дождь» выжил и идет, несмотря ни на что. А Синдеева – продолжает свой нелегкий путь против ветра.
Мы встретились на «Дожде», где в опенспейсе работают 200 человек, а в одной открытой студии-трансформере снимается 15 разных программ. Скажу откровенно, я впервые почувствовала магическое очарование живого телевидения, где на твоих глазах творится история сегодняшнего дня. Нет, Синдеева не пойдет в Youtube со своей авторской программой. Она говорит, что ответственна и за сотрудников, и за зрителей. Даже если трудно, если обидно, если уже не осталось ни сил, ни денег, она будет идти вперед. Пока идет «Дождь».
Мария уже 11 лет счастливая жена и МНОГОДЕТНАЯ мама, предприниматель, фанат диджитал-маркетинга,
путешественница
( смотри выпуск из ПЕРУ youtu.be/dWY2il8BVzw ).
Сооснователь Skyeng. В 2012 году вместе с однокурсниками по МФТИ создал стартап, который вырос в крупнейшую онлайн-школу английского в Восточной Европе. Skyeng работает со взрослыми, детьми и корпоративными клиентами. Компания привлекла инвестиции от Baring Vostok и растет в 2.5 — 3 раза каждый год.
► Попробуйте amoCRM для учета клиентов и сделок goo.gl/SPRVtZ
► Читайте наши независимые исследования отделов продаж goo.gl/peFgra
У меня в гостях Коля Андреев — комик и похититель ваших сердечек.
Первая часть «Офигеть, у меня тур!» уже на экваторе — сегодня Уфа!
А чтобы больше не возникало вопросов «где купить билет?» и «когда ты в Сыктывкаре?», мы собрали всю информацию на одной странице — здесь: sergeyorlov.tilda.ws/
Внимание! График гастролей не окончательный! Информация будет обновляться — следите за новостями!
Букинг и сотрудничество:
darjana@standupclub.ru, 79647224912, Дарьяна.