Выбирай для себя курс по математике с Ольгой Александровной: bit.ly/32PXPp2
Сегодня мы поговорим о модулях. Это сложная тема, которая будет на экзаменах по математике в обязательном порядке. Да, еще, и с подвохами. Ольга Александровна разложила модули по полочкам — очень подробно. Все в одно видео и не уместилось. Так, что скоро будет продолжение.
Может ли быть, что коронавирус — умнее человека? Как он научился так искусно паразитировать на наших клетках? Зачем размножается, эволюционирует и для чего вообще появился? Чего добивается COVID-19, и что будет делать, когда достигнет свой цели?
В этом ролике мы разберемся, как возникла жизнь, в чем ее смысл, возможна ли жизнь на других планетах и как можно симулировать эволюцию?
Содержание
00:00 Напечатать вирус у себя дома?
00:38 Введение
02:37 Как появилась жизнь на Земле?
06:39 О чем думает вирус?
08:09 Зачем мы живем?
10:12 Интеграция
11:38 Симуляция жизни
14:03 Эволюция без ДНК?
16:23 Заключение
Чтобы узнать подробнее о мастер-группе или записаться, пиши кодовое слово преподавателю в личные сообщения — vk.com/zhannaumsch
Жанна Казанская — преподаватель ЕГЭ по биологии в онлайн-школе Умскул.
Обо мне:
6-ой год преподаю биологию и готовлю ребят к успешной сдаче ЕГЭ
Сама сдала экзамен в 2012 году на 100 баллов по био и на 100 по химии
В 2019 году выпустила 5 стобалльников, 80 человек сдали ЕГЭ на 90.
Знаю банк заданий ЕГЭ более, чем за 7 лет и знаю, чего ждать на экзамене
В 2018 году закончила Казанский медвуз с отличием, по специальности врач
Разбираем 15 задач на антипараллельность нового формата в ЕГЭ по сборнику Рохлова биология 30 вариантов 2020. goo.gl/Z4tYr4 — смело подписывайся на Краб Канал)
И жми палец вверх!